Весы: ЕСЛИ ТВОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА…
Уважаемые мужчины, если появилось желание окрутить женщину-весы, смотрите, чтобы она не окрутила Вас. А то у них, как правило, хорошая фигура и приятные манеры. Если любите крепко выражать свои мысли, в ее присутствии вам захочется это делать только в мыслях. Так что, культуры от них можно здорово набраться. Но вот спрашивают меня люди: «Какой к ним подход? Как их завлечь и вообще?».
Весы – они любят все оценивать и переоценивать. Натура у них такая. Часто им нравится смотреть на мужчин с такой точки зрения: «А как мы будем смотреться вместе на людях, в благородном обществе?». Не то что Ракини: «Может этот будет отцом моих детишек?»
Да, еще, если хотите нравиться Весам, берите с собой чистый носовой платок. Они подумают, что вы культурный человек. Но и этого им мало. Почаще приглашайте их в театр, на другие мероприятия, где полно эстетизма и взаимно вежливых людей. Кстати, Весы любят опаздывать на встречи. Они бы рады встречаться с вами круглосуточно, но этикет мешает. Однако, если женщина-весы уже надоела, не бросайте ее без предупреждения. Сделайте это как-то цивилизованно. Например, после долгих намеков и полу-намеков. Это ей доставит меньшую боль.
Вот пришел к вам мужчина-Весы. Для него важно элитное обхождение (по высшему разряду). Как-то невзначай спросите, в какое время суток какие вина он предпочитает. Тогда он может подумать, что вы тоже ничего, и напишет на манжете ваше имя. Ему важно знать последние светские новости и склоняться к браку по расчету. Это кажется справедливым, а он всегда за социальную справедливость (в свою пользу).
Кстати, обожает комплименты и сам их раздает. За это его многие любят, а он только выбирает — кому ответить взаимностью, а кому… сказать ободряющие междометия, окрашенные полутонами и двусмысленной недосказанностью.

