Телец: ПОДРУГА- ТЕЛЕЦ
ХОРОША ТЕМ, что всегда уравновешена и миролюбива. Умеет наслаждаться
красотой громко и восторженно.
ПЛОХА ТЕМ, что иногда сильно тормозит и ужасно упирается.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко.
Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо
танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее
дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы,
что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому,
кто сильно мешал выполнить задание, и с тем же спокойствием вонзила бы
ножик в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас
все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка
замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец.
Но нас бы все равно расстреляли.
