Весы: ЛЮБИМЫЕ СЛОВА ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Весы – “прелестный”
Прелестный – синоним слова прекрасный! Как же Весы любят видеть прекрасное во всем! Красивая картина, приятная девушка, очаровательный парень! А что это за прелестные цветы на подоконнике? Ах, как прелестно было сказано! Весам нравится когда им говорят, что они грациозны, ими нужно восхищаться как произведением искусства! Смотрите на закат у моря вместе и подмечайте каждое мгновение как прекрасное! Мужчин Весов следует похвалить за их романтичность и умение быть джентльменами.

Узнайте больше о знаке зодиака ♎ Весы:
  • Весы: ЛУЧШЕ ИМ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ. ХУДШИЕ ПАРЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА.

    Дева постоянно критикует Весы, что в свою очередь заставляет их сомневаться в себе. Девы всегда должны быть правы, и это сильно действует на нервы.

  • Весы: ВЕРНОСТЬ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    Эти романтические, очаровательные создания довольно влюбчивы, но в любом случае всегда возвращаются домой. Если они вступили в брак, их обязательства перед партнером очень серьезны. Развод для Весов немыслим.

  • Весы: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    По правое плечо представителя знака Весы стоит Ангел Меры и Уравновешенности, а по левое – капризный Демон Настроений. Демон сеет сомнение в делах, в чувствах, в любви, в партнерах, в друзьях. Этот дух настроений...

  • Весы: ПЬЯНЫЙ ГОРОСКОП ИЛИ КАК ПИТЬ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

    ВЕСЫ Весы пить боятся, но очень любят. Потому что только в пьяном состоянии они перестают, наконец, взвешивать всё вокруг и приходят в гармонию с окружающим миром. Вечные поиски светлого идеала временно прекращаются, потому что...

  • Весы: ЗНАКИ ЗОДИАКА: ДУМАЮТ — ГОВОРЯТ — ДЕЛАЮТ

    Весы:Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *