Весы: КАК ПРОЯВЛЯЮТ СЕБЯ МУЖЧИНЫ РАЗЛИЧНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Идеальный роман Весов может развиваться только в благоприятных обстоятельствах. Разумеется, они могут быть созданы руками женщины, но лучше, чтобы мужчина об этом не догадывался – или, по крайней мере, мог сделать вид, что не догадывается. Даже самое нежное и сильное чувство может быть разрушено, если дама подталкивает своего избранника к выгодному ей решению, пытается воспитывать его или помогать ему бороться с недостатками. Весам нелегко дается решение о разрыве отношений, но претворяют его в жизнь представители этого знака со всей присущей им дипломатичностью, даже если сами в это время страдают от глубоких душевных ран.

Узнайте больше о знаке зодиака ♎ Весы:
  • Весы: Гороскоп Техника

    Весы: Вы магнитола Стрелке весов скучно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM-станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно...

  • Весы: ГОРОСКОП СВОЛОЧЬ

    Весы Трусливая сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал — образ жизни такой. И всё из-за трусости. Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

  • Весы: КОГДА РАЗДАВАЛИ ТОЛЕРАНТНОСТЬ

    Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

  • Весы: ГОРОСКОП ОБЕЗЬЯН.

    ВЕСЫ — обезьяна из басни «Мартышка и очки»Весы — стеснительная обезьяна. Кто сказал, что знаменитую басню написали про глупость и невежество? Этот человек просто не был знаком с Весами. Потому что дело тут не...

  • Весы: ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

    ВесыРевностно относятся к любому танцу, но больше всего любят эффектные менуэт и канкан. Охотно танцуют под легкую классику и французский шансон.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *