Телец: ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 2017

Любовные предсказания для представителей знака Телец на 2017 год

Год Огненного Петуха ознаменован эмоциональными и чувственными душевными переживаниями в романтической сфере. Эмоциональный подъем ощутят даже те представители знака, которые состоят в длительных отношениях. Вам удастся взглянуть на партнера под другим углом, романтика первого свидания снова вспухнет в сердце.

Последний квартал 2017 года сулит опасность: уверенность в собственной неотразимости и резкий эмоциональный подъем могут подтолкнуть на измену. Бегите от этих мыслей – счастья и удовольствия вы не получите, а разлад в отношениях с половиной может привести к необратимым последствиям.

Одинокие Тельцы с первых дней года получат шанс на романтические отношения. Даже если они не приведут вас в ЗАГС, дни, проведенные вместе, останутся яркими воспоминаниями.

Рассматривая кандидатуру партнера для длительных отношений, знак может всецело полагаться на собственное чутье – мимолетное увлечение от серьезных чувств вы отличите без проблем.

Вероятно, партнер будет старше и выше по материальному статусу. Настроены связать себя узами брака? Смело идите к достижению своей цели. Тельцу, который принял решение и намеревается его реализовать, отказать невозможно!

Узнайте больше о знаке зодиака ♉ Телец:
  • Телец: ПОШЛЫЙ ГОРОСКОП ПРО ДЕВУШЕК

    ПОШЛЫЙ ГОРОСКОП ПРО ДЕВУШЕК Исключительно земная тетка. Обожает развлекаться, причем желательно в компании амигосов. Здесь не прокатят всяческие уверения в вечной любви и чувственные трюки, как с раком. Проще надо быть, дорогие друзья. Просто...

  • Телец: Как мы занимаемся сексом

    Основательный, традиционный и долгий секс предпочитают Тельцы. Поэтому им сложно ужиться в интимной сфере с экспериментаторами Скорпионом и Водолеем. Самое главное достоинство мужчины-Тельца в том, что он прекрасно чувствует все желания и потребности своей...

  • Телец: ЧЕМ УНИКАЛЕН ВАШ ЗНАК ЗОДИАКА

    ЧЕМ УНИКАЛЕН ВАШ ЗНАК ЗОДИАКА Тельцы — это самые большие добряки. Конечно, они могут идти на конфликт, но это свойственно всем людям на нашей планете. Самое большое сердце из всех Знаков, как правило, у...

  • Телец: ТАЛАНТЛИВОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Телец Тельцом управляет планета любви — Венера. Именно она и наделяет Тельца глубокой чувственностью, подталкивая его творить под влиянием определенных душевных порывов. Самая волнующая тема Тельца — это любовь, и он сможет удачно выразить...

  • Телец: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    СЧАСТЬЕ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА Телец: Уединение в лесу, легкий ветерок,слегка раскачивающий высокую траву. Длинные, со смыслом сообщения. Запах океана. Музыка на всю громкость и пусть весь мир подождет.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *