Стрелец: КРИМИНАЛ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

У Стрельца взрывная натура, душа авантюриста, настойчивость первооткрывателя и азарт заядлого игрока азартных игр. Стрельца легко вывести из себя. В моменты вспышек гнева, агрессии и раздражения он будет рвать и метать и может совершить массу нелогичных поступков, которых бы никогда не сделал, находясь в здравом уме и твердой памяти. Он будет об этом потом жалеть, только никому не скажет, чтобы не показаться дураком.

Узнайте больше о знаке зодиака ♐ Стрелец:
  • Стрелец: ЧТО ДЕЛАЮТ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    СТРЕЛЕЦ — обладает редкой способностью превращать отпуск в праздник, много путешествует, занимается самообразованием и спортом, философствует, любит находиться среди людей.

  • Стрелец: НЕ ПОДХОДИ, ОНИ… В БЕШЕНСТВЕ

    Стрельцы в момент злости говорят то, что думают. В ссоре они не будут драться — просто скажут все в лицо своему оппоненту. Стоит отметить также, что Стрельцы вообще не очень-то контролируют свои эмоции.

  • Стрелец: ЧЕГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Стрелец привык быть душой компании, поэтому он не терпит тех, кто «перетягивает одеяло на себя». А еще их бесит: Чужая осведомленность – во всех вопросах у Стрельца должно быть право первого голоса. Оно же...

  • Стрелец: СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СТРЕЛЕЦВас успокоят: Скорпион, Лев.Укрепят Вашу веру в себя: Стрелец, Дева.Помогут разбогатеть: Козерог, Рак.Сделают Вас счастливыми: Овен, Весы.Сделают Вас общительными: Водолей, Телец.Способствуют Вашему семейному счастью: Рыбы, Близнецы.

  • Стрелец: ЗНАКИ ЗОДИАКА И ОТНОШЕНИЯ

    Стрелец Когда вы в отношениях, вы очень стабильны и другие открыты вам. Людям комфортно рядом с вами. Вы оптимистичны в любви но у вас проблемы с признаниями.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *