Стрелец: В ЧЕМ ЖЕНСТВЕННОСТЬ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Девушка-Стрелец – Куртизанка (в хорошем смысле, конечно). Все остальные знаки считают, что женственность — это некая эфемерная субстанция, встроенная в каждую барышню по умолчанию, а барышня-Стрелец так не считает. В ее понимании женственность — это что-то полезное: ну вот некоторые умеют буквально из ничего приготовить обед на 12 персон или кошек дрессируют блестяще. А барышня-Стрелец умеет быть женственной. Причем, тогда, когда ей это зачем-либо нужно. И когда Стрелец включает режим «я такая девочка-девочка», все вокруг падают и складываются в штабеля. Впрочем, девушки-Стрельцы нечасто используют этот прием. У них и других достаточно. На все случаи жизни.

Узнайте больше о знаке зодиака ♐ Стрелец:
  • Стрелец: КТО ЕСТЬ КТО ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

    Прямой, искренний и очаровательный, Стрелец чаще всего выглядит радостным идиотом, и почти всегда он таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остудит ничто, даже упавший с крыши и разбившийся об его голову...

  • Стрелец: САМАЯ СИЛЬНАЯ СТОРОНА КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА: УЗНАЙ СВОЮ СУПЕРСИЛУ

    САМАЯ СИЛЬНАЯ СТОРОНА КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА: УЗНАЙ СВОЮ СУПЕРСИЛУ Стрельцы – самые красивыеБлагодаря врожденному прекрасному внешнему виду и умению следить за собой, чтобы его поддерживать, Стрельцы получили звание самых прекрасных представителей Зодиака.

  • Стрелец: Гороскоп по Звёздным войнам

    Йода Йода невероятно мудр и способен влиять на окружающих. Бывает нетерпелив, сталкиваясь с упрямством, но чаще всего из философских размышлений его вывести трудно.

  • Стрелец: КОРОТКО О ЛЮБВИ

    КОРОТКО О ЛЮБВИ СТРЕЛЕЦЯ тебя люблю. Давай по-быстрому.

  • Стрелец: Это самая правдивая совместимость,сравни по цифрам ниже

    1. Борьба, споры 2. Недолгие отношения 3. Отличная пара 4. Они созданы друг для друга 5. Страстные отношения, счастливая пара 6. Возможно, что все будет хорошо 7. Возможно разочарование 8. Отношения непредсказуемы 9. Дружба,...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *