Стрелец: БОЛЬНЫЕ ТОЧКИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

БОЛЬНЫЕ ТОЧКИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

СТРЕЛЕЦ
Известны бойцовскими качествами, даже некоторым героизмом. Они не боятся трудностей, всегда готовы отстоять свои или чужие интересы. Со стороны может казаться, что и один Стрелец — в поле воин, но это совсем не так: он очень нуждается в помощнике, союзнике, надежном оруженосце. Без него представитель знака почти беспомощен! В отсутствие подходящего «второго номера» его обязанности могут быть возложены на кого угодно. Если кем угодно оказались вы, не отлынивайте — без вас Стрелец пропадет.

Узнайте больше о знаке зодиака ♐ Стрелец:
  • Стрелец: КОГДА РАЗДАВАЛИ ТОЛЕРАНТНОСТЬ

    Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

  • Стрелец: ЛЮБОВЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    Стрелец — знак холостяков, менее других знаков предрасположен к браку и любви. Мужчины — настоящие Дон-Жуаны, девушки — легкомысленные особы. Любовь для них — это спорт, приключения и завоевания. Такой подход к любви может...

  • Стрелец: КАК СОЗДАТЬ СЕБЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

    Представителям данного знака зодиака для поднятия настроения требуются новые впечатления. Отлично подойдут для этой цели экскурсии, поездки куда-либо, а также обучение новым навыкам. Даже небольшой внеплановый турпоход придется очень кстати.

  • Стрелец: ЧТО НЕНАВИДЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Стрелец привык быть душой компании, поэтому он не терпит тех, кто «перетягивает одеяло на себя». А еще их бесит: Чужая осведомленность – во всех вопросах у Стрельца должно быть право первого голоса. Оно же...

  • Стрелец: САМЫЙ КОРОТКИЙ ГОРОСКОП

    Стрелецдумает — что только он…говорит — что все кроме него..делает — чужими руками

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *