Скорпион: КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ОН ОТ ВАС БЕЗ УМА

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ОН ОТ ВАС БЕЗ УМА

СКОРПИОН
Если вам интересно, нравитесь ли вы Скорпиону, посмотрите, как он ведет себя возле вас. Вы обращаете внимание на его пристальные взгляды, когда вы находитесь в большой компании? Скорпионы не тратят время на людей, которыми не заинтригованы. О людях, которые очень нравятся Скорпиону, они часто ведут беседы с друзьями, но боятся показать лично, а тем более сказать. Так что именно вам нужно быть решительней и проявить чувства первыми.

Узнайте больше о знаке зодиака ♏ Скорпион:
  • Скорпион: КОГДА РАЗДАВАЛИ ТОЛЕРАНТНОСТЬ

    Первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

  • Скорпион: ЗНАКИ ЗОДИАКА: ДУМАЮТ — ГОВОРЯТ — ДЕЛАЮТ

    Скорпион:Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.

  • Скорпион: ГОРОСКОП «ЛУЧШАЯ ЖЕНА»

    Сейчас без шуток, действительно ведьма, настоящая. Мужу Скорпиона все завидуют, потому что его жена прекрасно выглядит, а еще невероятно умна, да и вообще — воплощение идеальной женщины. Да и муж у нее умен, харизматичен...

  • Скорпион: Гороскоп по Звёздным войнам

    Хан Соло Обладает сильным характером. Терпеть не может людей, пытающихся взять его под контроль. Часто не в состоянии бороться с присущей ему алчностью и жаждой приключений.

  • Скорпион: МУЖСКИЕ ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    Большие любители орального секса. Их эрогенная поза находится ниже пояса. Мужчина-скорпион способен удивить Вас в пастели. Но вряд ли он скажет что-нибудь о том, чего хочет. Скорее всего, Вам нужно будет действовать методом проб...

  • 1 Комментарий

    1. ЭРИКА:

      Это правда!

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *