Скорпион: ЧТО ОБЫЧНО ТВОРЯТ ПЬЯНЕНЬКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

ЧТО ОБЫЧНО ТВОРЯТ ПЬЯНЕНЬКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Скорпион
Скорпион умеет пить, а еще лучше он умеет поить. Представитель данного созвездия часто становится душой компании и руководит всем процессом пития, при этом пьет на ровне со всеми. Вот только под конец вечеринки выясняется, что он остался самым трезвым и вменяемым.

Узнайте больше о знаке зодиака ♏ Скорпион:
  • Скорпион: ЗНАКИ ЗОДИАКА И ОТНОШЕНИЯ

    Скорпион Вы спонтанны в отношении свиданий. Но в плане любви вы отдаёте либо все, либо ничего. Хотя вы пассивны, вы легки на подъем в серьёзных вещах.

  • Скорпион: ЕСЛИ ПИПЕЦ СЛУЧИТСЯ У…

    …СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та пипец какой-то!" и забьет.

  • Скорпион: С КЕМ ИЗ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПРИЯТНО, А КТО РАЗДРАЖАЕТ И ПРОСТО БЕСИТ

    Скорпион страстен и чувственен в любви. Союзы со Скорпионами прочны и нерасторжимы, причем штамп в паспорте роли не играет. Если Скорпион расстается с партнером, то, значит, уже ничто не может спасти этот союз. Скорпионы...

  • Скорпион: ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    Скорпион Скорпион не разменивается по мелочам, поэтому и профессию выбирает основательную. Такую, чтобы в ней можно было добиться существенных результатов. Очень часто среди Скорпионов встречаются великие ученые, разработчики программного обеспечения, изобретатели и деятели искусств.

  • Скорпион: УДАРЫ СУДЬБЫ И ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Скорпионам свойственно чувствовать неприятности заранее, поэтому и застают они крайне редко представителей этого знака, врасплох. Но если уж произошло подобное, лезть, как говориться «в душу» к Скорпиону, думаю не стоит… Скорпион будет вести борьбу...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *