Рыбы: СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРИСТРАСТИЯ И ЗНАКИ ЗОДИАКА.

Всей жизнью Рыб руководит подсознание, они живут в своем особом мире, это касается и их сексуальной жизни. Их мечтательный и романтичный вид обычно очень привлекателен. Но в нужный момент все их тайны раскрываются под руководством умелого любовника. Рыбы — нетребовательные и внимательные к своему партнеру любовники, во всем руководствующиеся своей интуицией, которая у этого знака чрезвычайно развита. У Рыб чувствительная одухотворенная натура, не терпящая грубости и прямолинейности.
Поскольку это водный знак Зодиака, то Рыбы любят принимать душ вместе с партнером, а также заниматься в воде эротическими играми.

Узнайте больше о знаке зодиака ♓ Рыбы:
  • Рыбы: ЕСЛИ П*ЗДЕЦ СЛУЧИЛСЯ У…

    В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому п*здец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут…

  • Рыбы: ЕСЛИ БЫ ЗНАКИ ЗОДИАКА БЫЛИ ВРЕМЕНЕМ СУТОК

    1 ночи: когда ты в кровати, слушаешь музыку и засыпаешь под любимую песню.

  • Рыбы: ЛЮБОВЬ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    Чтобы рыба влюбилась, ее сначала придется поймать. Кто поймал, тот и любимый! Рыба будет мирно плескаться в аквариуме до скончания веков… Ну, или до тех пор, пока ее не выловит другой рыбак!

  • Рыбы: Глаза Знаков Зодиака

    Глаза Рыб самые загадочные, большие, красивые и бездонные, обычно немного навыкате. В них можно утонуть. Чувства и мысли рыб трудно прочитать в глазах. Они лишь смутно угадываются где-то в бескрайней глубине глаз.

  • Рыбы: КАКОЙ РОМАН НАПИСАЛИ ПРО ТЕБЯ

    КАКОЙ РОМАН НАПИСАЛИ ПРО ТЕБЯ РЫБЫ — Маргарита, «Мастер и Маргарита»Рыбы никогда не бывают обделены мужским вниманием, но при этом совершенно его не ценят. Булгаковская Маргарита, как мы помним, очень удачно вышла замуж, несмотря...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *