Лев: ТРИ ПОГОВОРКИ ПРО ХАРАКТЕР ЗНАКА ЗОДИАКА

ТРИ ПОГОВОРКИ ПРО ХАРАКТЕР ЗНАКА ЗОДИАКА

«В болоте тихо, да жить там плохо». Ни одного Льва не заставить жить тихой, размеренной и серой жизнью. Вокруг них обязательно должен быть праздник, яркость, музыка и люди.
«Волков бояться — в лес не ходить». Львы очень смелые, а трусов они презирают. Представители этого Знака Зодиака часто рискуют, не думая о последствиях.
«Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай». Это типичное мировоззрение Львов. Они любят признание и уважение, обожают, когда их ценят и восхищаются ими. Но когда дело доходит до критики, они просто не воспринимают ее в свой адрес.

Узнайте больше о знаке зодиака ♌ Лев:
  • Лев: СВОЛОЧНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие — мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства. Отмазки: «Мне так захотелось» — максимум.

  • Лев: ЗНАКИ ЗОДИАКА. КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА РЕАГИРУЮТ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВА?

    Реакция знака зодиака Лев Все возможно. Шансы провинившегося человека будут зависеть от того, насколько он является ценным персонажем в жизни знака зодиака Льва. Львы любвеобильны, позитивны и лояльны к своим близким, следовательно, если провинившийся...

  • Лев: КРАТКАЯ СЕКС-ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА

    Львы обожают быть в центре внимания и не изменяют своим привычкам и в кровати. Они обожают массаж и, в принципе, не против продемонстрировать, как именно их нужно ласкать.

  • Лев: КАК ПРОЯВЛЯЮТ СЕБЯ МУЖЧИНЫ РАЗЛИЧНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Лев Львы не любят проявлять инициативу при знакомстве, но иногда снисходят до того, чтобы создать благоприятные обстоятельства и позволить даме сделать первый шаг. Завладеть вниманием Льва может только выдающаяся особа: привлекательная, умная, наделенная экстраординарными...

  • Лев: ЛЮБОВЬ ПО ЗОДИАКУ

    Лев (23.07-23.08)Известная тяга львов к эксгибиционизму, которые не преминут покрасоваться собой даже находясь в постели, может быть полностью удовлетворена в позиции — стоя на коленях. Такой секс они любят! Ну еще бы, ведь Львы...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *