Козерог: ОТДЫХ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Козерог все чаще — признанный аскет. Ему, как правило, достаточно коврика у двери, умывальника из пластиковой бутылки и банки тушенки для полного счастья. В ресторан если и пойдет, то будет сидеть с задумчивой миной и при этом утверждать, что полностью удовлетворен жизнью.

Если вы предпочитаете долгие прогулки по горам, ночевку в палатках — это идеальный партнер!

Узнайте больше о знаке зодиака ♑ Козерог:
  • Козерог: ДЕВИЗ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ОТ ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ

    ДЕВИЗ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ОТ ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ КОЗЕРОГЛучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

  • Козерог: СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА КОЗЕРОГВас успокоят: Дева, Стрелец.Укрепят Вашу веру в себя: Весы, Козерог.Помогут разбогатеть: Водолей, Лев.Сделают Вас счастливыми: Телец, Скорпион.Сделают Вас общительными: Близнецы, Рыбы.Способствуют Вашему семейному счастью: Рак, Овен.

  • Козерог: ПРИТЧА О ЗНАКАХ ЗОДИАКА

    Все говорили ему, что эта вершина опасна. Все говорили ему, что эта гора – самая высокая в мире. Все говорили ему, что никто еще не был там, наверху. Но однажды утром он собрал все...

  • Козерог: ГОРОСКОП «СВОЛОЧЬ»

    Козерог Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность — в качестве приправы.Отмазки: «Так вышло».

  • Козерог: КТО ЕСТЬ КТО ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

    В работе Козерог достигает успехов во всех начинаниях, лишь благодаря педантичности. На работе его чаще уважают, нежели любят. Свои положительные чувства Козерог выражает с трудом, а вот негативные так и рвутся из него наружу....

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *