Козерог: ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

КОЗЕРОГ — фортуна не часто улыбается Козерогам. Их достижения — собственный триумф над проблемами жизни, их чаще уважают, нежели любят.
Они честны, надежны, достойны, серьезны, трудолюбивы, ненавидят одиночество, но с трудом приобретают знакомство. Недоверчивы, очень консервативны, дорожат своей репутацией, скрытны, злопамятны, развито чувство долга.
Козероги больше дают, чем берут, любят творить добро. Находят мудрые решения, ими движет стремление к успеху, но они очень подвержены дурному настроению, хотя и имеют способность дисциплинировать себя.

Узнайте больше о знаке зодиака ♑ Козерог:
  • Козерог: ЕСЛИ ПОСЛАЛИ НА «ТРИ ВЕСЁЛЫХ БУКВЫ»

    Козерог: Козерог идет нах решительно и целеустремленно. Даже не пытайтесь его догнать. Он вернется сам и отомстит. Жестоко отомстит. Можете не сомневаться.

  • Козерог: ТОТЕМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА: ВЫБИРАЕМ СЕБЕ ЗВЕРУШКУ

    Слон – символ мудрости и величия. Знак зодиака, которому он принадлежит, сложно назвать баловнем судьбы. Они всегда достигают поставленных целей благодаря упорству и недюжинной силе духа. Именно поэтому тотемом представителей этого знака является слон....

  • Козерог: ЛУЧШЕ ИМ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ. ХУДШИЕ ПАРЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА.

    Стрельцы всегда будут упрекать Козерогов, что те не дают им достаточно свободы для веселья. Кроме того, между этими знаками мало сексуального притяжения.

  • Козерог: КАК ВЛЮБЛЯЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    КАК ВЛЮБЛЯЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА КОЗЕРОГ Козероги влюбляются рационально. Никаких вот этих вот – быдыщ, молния, как из ушата окатило и бабочки в животе. Козерог знает, что бабочки в животе противоречат физиологии, а прежде чем...

  • Козерог: Ангелы и знаки Зодиака

    Надиель. Знак Козерога К Надиелю можно обращаться, если вам не хватает уверенности в себе или внутренней силы, если нужно убедиться в правильности сделанного выбора или принятого решения. Попросите у него помощи, если не получается...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *