Козерог: ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ДЛЯ ДЕВУШКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

У них превосходное чувство юмора. Козероги могут быть серьезны и замкнуты в себе, но вместе с тем они терпеливы и настоящие асы в решении проблем. Козероги могут взглянуть на ситуации со стороны и увидеть пути ее решения или обхода.

Пара:
Рыбы: С первого взгляда эта пара не подходит друг другу. Но Козерог прекрасно уравновешивает Рыб, обеспечивая себя и партнера уверенностью и стабильностью. Рыбы, с свою очередь, привносят немного света в серьезную жизнь Козерога.

Дева: Это две родственные души. Им комфортно друг с другом, хотя Дева иногда может выкинуть что-нибудь этакое, что не укладывается в рамки Козерога.

Не пара:
Лев: Козерожек «убивает» непредсказуемость Львов. Он обожает быть в центре внимания, она же считает это блажью. Практичная Козерожка слишком холодна для горячего Льва.

Овен: Он беззаботный и плывет по течению, она целеустремлённа и знает, чего хочет. Козерожка нуждается в партнере, который умеет фокусироваться на будущем, Овны же слишком заняты для этого. У них впереди новое приключение!

Узнайте больше о знаке зодиака ♑ Козерог:
  • Козерог: С КЕМ В БРАКЕ ВЫ РАЗБОГАТЕЕТЕ

    С КЕМ В БРАКЕ ВЫ РАЗБОГАТЕЕТЕ КОЗЕРОГКозерог – это знак, на финансовое благополучие которого никто не может повлиять. Так что им не нужно задумываться о совместимости в сфере денег. Единственное, на что нужно обратить...

  • Козерог: Как стареют знаки Зодиака

    Козерог – знак, который ассоциируется со временем, во многом, потому как им управляет Сатурн — планета, которая и отвечает за время и его течение. Но что интересно – для Козерогов время как бы течёт...

  • Козерог: ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ

    Козерог лучше, чем кто-либо другой, умеет нести ответственность. Он всегда выполняет свои обязательства и никогда не расслабляется. Иногда кажется, что этот знак уже родился зрелым взрослым человеком. Он чрезмерно надежен и оплачивает все свои...

  • Козерог: КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА РАЗБИВАЮТ ЛЮДЯМ СЕРДЦА

    Козероги с трудом доверяют людям, их доверие нужно заслужить. Партнеру нужно быть очень терпеливым и сильным, чтобы пробиться сквозь их стены. Не каждый готов на это.

  • Козерог: МИР, ТРУД МАЙ. ЗНАКИ ЗОДИАКА И ТРУД

    КОЗЕРОГ — "рабочая лошадь Зодиака" — придерживается общественного мнения, многих условностей. Все делает основательно, упорны в достижении цели. Под этим знаком родились многие бизнесмены. Аккуратные и старательные Козероги преуспевают в техническом и ремесленном мастерстве,...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *