Козерог: ЛЮБОВЬ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Чтобы козерог полюбил по-настоящему, надо чтобы вся семья козерога влюбилась вместе с ним! Если семья полюбит его избранника, козерог сразу примерит отношения на предмет "вместе до гробовой доски".

Узнайте больше о знаке зодиака ♑ Козерог:
  • Козерог: КАК ЛЮБЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Козерог Это самый уравновешенный знак Зодиака, однако,в отношениях с ним не может быть и речи о практичности и лицемерии. Козерог любит «достойно», просто, и говорит все, как есть. Свое сердце он дарит не каждому...

  • Козерог: Гороскоп Кому за что сидеть

    Ему не надо роптать на судьбу, придется испытывать невзгоды на своем горбу. План жизни до грубого прост – напился, наелся и снова в тюрьму. На малые сроки садиться не к спеху, мотать так мотать...

  • Козерог: САМЫЙ КОРОТКИЙ ГОРОСКОП

    Козерогдумает — что в голову придётговорит — то, до чего додумалсяделают — что умеют

  • Козерог: ЧТО ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМИ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Козерог: Пианино, антикварные магазины. Запах свежеиспеченного хлеба. Травяной чай, наброски поздней ночью, впервые увидеть кого-то,кого ты любишь. Знания, фиолетовый цвет, ум, медленные песни и сарказм. Долгий и горячий душ, звук дождя.

  • Козерог: ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

    КозерогиПриверженцы классики. В восторге от традиционных бальных танцев и классического балета. Козерогам нравится камерная музыка. Любимые танцы – мамба, румба и фокстрот.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *