Дева: ВАШ ХАРАКТЕР ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

ДЕВА — смещение кажущихся противоречий, высокоразвитого интеллекта, практичного ума и артистизма с прагматичностью, заземленностью.
Первое впечатление неяркое, они часто смущаются в присутствии незнакомых, не всегда бывают ведущими в разговорах. У Дев удивительный дар ясно видеть, что лежит на поверхности ситуации. Они чувствительны, точны, аккуратны, скрупулезны и обаятельны, очень надежны.
Разочаровываются в людях из-за стремления к совершенству, критичны. Для счастья Девам зачастую не хватает легкости, теряют знакомых из-за повышенных жизненных стандартов.
Характерные черты — постоянный рост, стремление к совершенствованию. Очень хорошие и добрые друзья, никогда не идут на авантюры. У Дев прагматическая направленность, их привлекает все зеленое, их не интересуют идеи и теории. Это упорные труженики жизни.
Негативные стороны: чрезмерная осторожность, морализм, граничащий с ханжеством, иногда ограниченностью.

Узнайте больше о знаке зодиака ♍ Дева:
  • Дева: КАК СНЯТЬ СТРЕСС И РАССЛАБИТЬСЯ ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    Девам очень просто снять стресс. Для этого им всего-навсего необходимо заняться домашними делами. Уборка, готовка, ремонт и все в таком духе поможет Девам справиться с накопившимся негативом и восстановить силы.

  • Дева: ГОРОСКОП НА 2017 ГОД — ЧЕГО ЖДАТЬ В ГОД КРАСНОГО ПЕТУХА

    ГОРОСКОП НА 2017 ГОД — ЧЕГО ЖДАТЬ В ГОД КРАСНОГО ПЕТУХА Знак зодиака Дева В 2017 году Дева обретет большую эмоциональную, финансовую и физическую стабильность. Обратите внимание на внутренний мир. В этом году Вы,...

  • Дева: САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ОШИБКИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПО ЖИЗНИ

    Девы постоянно наступают на одни и те же грабли — слишком серьезно ко всему относятся. Порой им не хватает легкости и позитивной нотки в характере.

  • Дева: КАК УСПОКОИТЬ ЗНАКОВ

    ДЕВА Девы по своей натуре очень миролюбивы и не склонны раздувать конфликтные ситуации. Однако педантизм и нравоучения представителей этого созвездия могут довести до белого каления кого угодно. Любовь к порядку, зачастую перерастающая в перфекционизм,...

  • Дева: Зодиакальные шарики за ролики…

    Крыша Девы обычно едет в сторону бытовых вопросов, например, Дева может свихнуться на чистоте и будет отдраивать каждый уголок своего дома и мыть руки по три раза с мылом, боясь подхватить вирус, или на...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *