Весы: АВТОРСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА О ЗНАКАХ ЗОДИАКА

АВТОРСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА О ЗНАКАХ ЗОДИАКА

Весы
О, это просто поразительные люди. Во-первых, они ужасно не любят конфликты. Любые. Нет, они настолько не любят споры, что готовы согласиться с чем угодно, лишь бы поддержать иллюзию мира. Фактически, они конфликтов боятся.
При этом они могут влезть в чужую ссору и начать что-то там доказывать, опять же, чтобы спорщики быстрее замолчали, а причина спора Весы не заинтересует. Дипломатичные и вежливые люди, никогда сразу не скажут тебе, что «ты – придурок, и тебе лечиться надо», Весы сначала будут долго мяться, да так могут и не найти в себе смелости, чтобы бросить такую жестокую фразу.
Весы не любят выбирать. Э, нет, выбирать они любят… Обожают. И тратят на осуществление какого-то выбора огромное количество времени, наслаждаясь, видимо, процессом. Выбрав, обязательно начинают размышлять: а не надо ли было выбрать что-то другое?
Впрочем, если уж взялись Весы выбирать, то выбор будет между лучшим и лучшим. Не удивительно, у них, как правило, безупречный вкус и стиль. Только Весы способны мельком посмотреть на человека и точно сказать, какая именно прическа или макияж подойдут лучше всего.
Весы очень обаятельные, им нравится нравиться. Причем, по возможности, всем и сразу. Они любят внимание, им льстит всеобщее восхищение. А еще Весы – замечательные компаньоны. Но чтобы понравиться всему миру, Весы, зачастую, могут пожертвовать собственными мыслями и чувством стиля. Они очень сильно подвержены влиянию друзей, знакомых и т.д. А этих «факторов влияния» у Весов очень много, и всем Весы искренне стараются уделить время. Поэтому на многое другое у Весов времени не остается: ни книжку почитать, ни за компьютером посидеть, в институт-то некогда! Зато на всех дискотеках и в большинстве клубов Весы появиться обязаны – там ведь их ждут!
А порой Весы бывают переменчивы и с легкостью могут обманывать своих друзей. Обман и распространение доверенных секретов – единственная «мстя» Весов, причем наиболее жестокая и озлобленная форма. Все остальное выражается в совершенно детских «обидках» по принципу «забирай свои игрушки и не писай в мой горшок».
А еще Весы – создания влюбчивые. Они готовы флиртовать с кем угодно, когда угодно и в любой подходящей обстановке. Для них даже рушащаяся крыша небоскреба – вполне подходящая обстановка для милой беседы.
Любовь для Весов – нечто необычайное, возвышенное и совершенное, а «разводят» их стандартной скучной «романтикой», и Весы, кажется, не всегда видят разницу. Ну, что тут поделаешь? Влюбленные, они много чего не замечают…
А вообще, они хорошие. Правда-правда.

Узнайте больше о знаке зодиака ♎ Весы:
  • Весы: ЗНАКИ ЗОДИАКА И КАКИЕ ОНИ В ССОРЕ

    Весы – Стараются первыми наладить отношения, так как груз ссоры очень тяготит их, просят прощения, даже если они не виноваты

  • Весы: Знаки в конфузе

    Болезненное самолюбие Весов ощутимо осложняет жизнь их близких и окружающих. Даже если представитель Весов не блещет красноречием и умом (вернее, особенно если…) все окружающие должны замереть и почтительно слушать, и ловить каждое слово, взгляд...

  • Весы: КАК ДОБИТЬСЯ СОВЕРШЕНСТВА

    ВЕСЫОбычно хорошо разбираются в людях, тактичны, часто являются буферами, сглаживающими шероховатости момента жизни. Мудры, как Соломон. Находят удовлетворение в общественной жизни. Очень общительны, любят гостей. Много и тяжело переживают неудачи. Они материалисты, любят красивую...

  • Весы: КАК ВЛЮБЛЯЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА?

    КАК ВЛЮБЛЯЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА? ВЕСЫ. Весы, завоевав сердце возлюбленного, впадают в ступор, потому что не знают, что им теперь с этим делать! А так как сердце у весов большое и нежное, их все время...

  • Весы: ОБИДЧИВОСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    ОБИДЧИВОСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА Обидеть Весов чрезвычайно легко, их настроение и так постоянно колеблется от восторженного до угнетенного, поэтому любой негативный эмоциональный посыл представители этого знака Зодиака воспринимают очень чутко. Но они не умеют...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *