Весы: КАК ЗАВОЕВЫВАТЬ МУЖЧИН РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА?

КАК ЗАВОЕВЫВАТЬ МУЖЧИН РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА?

ВЕСЫ
Вы когда-нибудь видели древнюю статую Венеры Милосской? Поистине эталон красоты! Так и мужчина-Весы: хорош собой, великолепно сложен, с отличными физическими данными и красивыми пальцами на руках. Если вы спросите: «Почему мы сравниваем мужчину с Венерой?» Так ведь именно эта планета покровительствует этому знаку.
Отсюда вся его тонкость души и изящество в манерах. Если вы не хотите потерять такого мужчину, никогда не совершайте грубых и невежественных поступков. Не оставляйте грязную посуду в раковине и обязательно вытирайте стол после романтического ужина. Чего вам точно не простят, так это посягательство на его территорию – у индивидуалистов Весов свой счет в банке, своя кредитная история и, конечно, своя расческа. Даже если вы живете уже несколько лет вместе, то до конца не знаете: это пушистый белый котенок или дикая лань? Такой мужчина хранит в себе много тайн и загадок. На любой вопрос он будет отвечать односложно: «Увидим». «Посмотрим». «Не знаю». Не удивляйтесь, если в один прекрасный день увидите перед своими окнами роскошную машину или узнаете, что стали обладательницей новой квартиры. Мужчина-Весы любит удивлять свою партнершу, и в этом он даст фору любому знаку зодиака.

Узнайте больше о знаке зодиака ♎ Весы:
  • Весы: ЗНАКИ ЗОДИАКА И ОТНОШЕНИЯ

    Весы Вы романтичны и у вас большие планы на отношения. Вы можете заставить партнёра чувствовать себя значимым. Вы можете оказаться неудовлетворены, если кто-то не разделяет ваших ожиданий.

  • Весы: ДРУЖБА ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Весы в дружбе всегда очень хладнокровны. Они не бросят в тяжелый момент, но и на круглосуточную их поддержку ожидать не стоит. Они не займут Вам денег в сложный момент, но предоставят возможность заработать эти...

  • Весы: САМЫЙ ОПАСНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

    Весы Их потребительское отношение к жизни выражается в короткой фразе «Хочу, чтобы это (и это, и еще то) было моим!» Препятствия к заветной цели Весы уничтожают не без выдумки. Убежденность в правильности избранного преступного...

  • Весы: А ДЛЯ ТЕБЯ 1 АПРЕЛЯ ТОЖЕ ПРАЗДНИК?

    ВЕСЫЭти люди также любят шутки, но уважают умеренность. Первоапрельская выходка должна быть сдержанной и не заставляющей Весы краснеть. В противном случае на вас обидятся и при том очень сильно.

  • Весы: ГОРОСКОП НАСТОЯЩЕГО АРИСТОКРАТА

    ГОРОСКОП НАСТОЯЩЕГО АРИСТОКРАТА ВЕСЫБесит, что ночью темно и не видно моей благородной бледности.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *