Телец: КАМНИ СУДЬБЫ ДЛЯ КАЖДОГО

ТЕЛЕЦ — Камни Тельца помогают ему справляться со своими недостатками. Поскольку Тельцы очень близки к природе и естественным ее цветам, зеленые оттенки изумруда и хризопраза завораживают его своей красотой.
Изумруд помогает Тельцу тем, что придает ему мудрости и проницательности, которые вместе с неотъемлемыми чертами характера Тельца приближают успех и вознаграждение за достижение цели. Изумруд дарит Тельцу радость и веселье, душевную гармонию и надежду, такт и великодушие, талант и изящество, красноречие без тени фальши и чувство собственного достоинства. Изумруд хранит любовь, он становится ярче, когда любовь разгорается в сердце, и раскалывается при нарушении обета верности в любви.
Однако изумруд помогает только чистому, духовно совершенному человеку. Лживому и злому он приносит несчастье. Действие изумруда достигает наибольшей силы во время полнолуния.
Хризопраз — это яблочно-зеленая, травянистая или изумрудная разновидность халцедонов. Хризопраз придает Тельцу решимости начать новое дело, уверенности в его успешном осуществлении, защиту от неудач и помех.
Халцедон дарит Тельцу радость и помогает восстанавливаться после эмоциональных потрясений.

Узнайте больше о знаке зодиака ♉ Телец:
  • Телец: ОБИДЧИВОСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    ОБИДЧИВОСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА Терпению Тельцов можно позавидовать – им не свойственна мелочная обидчивость, то есть они не станут «лезть в бутылку» по пустякам. Представитель этого знака может долго снисходительно относиться к своим обидчикам,...

  • Телец: ЛЮБОВЬ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    Влюбленный телец немедленно признается в своих чувствах! Убедившись что его любят, телец отправится на работу. Ему не до пустяков, типа медового месяца! Ему же теперь семью обеспечивать надо!

  • Телец: Гороскоп Кому за что сидеть

    Ему милы вопросы: «куда вложить бабки?» Хотя нет – откуда их взять! На это существуют сейфы. Телец-«медвежатник» (специалист по ящикам) – призвание, в которое можно вкладывать труд и терпение. Особенно второе, т. к. сроки...

  • Телец: САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ ЗНАКИ

    ТЕЛЕЦ Тельцы преданны, но не всегда, и зачастую их мотивы становятся ясны позднее, когда они припомнят вам все их старания. О характере Тельцов могут рассказать их поступки, потому что эти люди редко могут держать...

  • Телец: ЕСЛИ БЫ ЗНАКИ ЗОДИАКА БЫЛИ ВРЕМЕНЕМ СУТОК

    5 вечера: гулять по улицам родного города со старыми друзьями, смеяться, вспоминать старые времена и фотографироваться.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *