Телец: ЗНАКИ ЗОДИАКА. КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА РЕАГИРУЮТ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВА?

Реакция знака зодиака Телец

О таком зодиакальном знаке, как Телец астрологи с уверенностью скажут, что он «НИ ЗА ЧТО», слышите – «НИ ЗА ЧТО» не простит человека даже в малой степени нашкодившего ему.

И не дай Бог, если кто-то умышленно или нечаянно обидел Тельца и задел его за живое, второго шанса у обидчика уже никогда не будет.Смиритесь, с этим никто уже ничего поделать не сможете. Телец будет носить увесистый камешек за пазухой всю свою жизнь.

Узнайте больше о знаке зодиака ♉ Телец:
  • Телец: ЕСЛИ ПОСЛАЛИ НА «ТРИ ВЕСЁЛЫХ БУКВЫ»

    Телец : Телец впадет в ступор: как это, нах? Позвонит маме, чтобы пожаловаться: «Да, именно туда, представляешь?» Ну, почемммм-му? Потом обидится и все-таки идет нах, вздыхая и ворча себе что-то под нос.

  • Телец: Как ковыряют в носу разные знаки зодиака?

    Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 194 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

  • Телец: НА ЧТО ТРАТЯТ ДЕНЬГИ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Женщины-Тельцы сами по себе являются денежным знаком, что определяет их трепетное отношение к деньгам. Представительницы этого знака зодиака весьма экономны, расчетливы, способны накапливать материальные блага, но иногда умеют ими и наслаждаться. С друзьями и...

  • Телец: АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    В Тельце происходит борьба между Демоном Гнева и Скупости и Ангелом Верности и Добродушия. За флегматичностью Тельца часто срывается целая буря страстей. Демон Гнева мешает Тельцу быть преданным и верным другом, ведёт к жадности...

  • Телец: ЗНАКИ ЗОДИАКА И КАКИЕ ОНИ В ССОРЕ

    Телец – Довольно злопамятны, поэтому во время ссоры вспоминают все другие обиды, тем самым подливая керосина в огонь

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *