Телец: ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ТЕЛЕЦ — это соль земли, ответственный и зрелый человек, которого уважают и обожают. Крепость для своих близких, мягкий, добрый и ласковый человек. Голова у него всегда в "порядке".
Принимает людей такими, какие они есть, обладает огромной силой самоконтроля. Имеющаяся чувственная струнка скрыта от посторонних.
Тельцом управляет больше чувство, нежели разум, он верен, ценит друзей, требователен, у него приятный характер и манеры. Его трудно вывести из равновесия. Но в гневе Телец похож не разъяренного быка.
Достоинства: спокойствие, терпение, теплота, естественность.

Узнайте больше о знаке зодиака ♉ Телец:
  • Телец: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    ТелецОсновная черта характера: — строить и защищать. Положительный характер: упорный, настойчивый, постоянный, верный; любит комфорт, искусство; поступает обдуманно, решительный, трудолюбивый, самостоятельный, неторопливый. Отрицательный характер: упрямый, любит роскошь и удовольствия; примитивный, медлительный.

  • Телец: ГОРОСКОП ЭРОГЕННЫХ ЗОН

    ГОРОСКОП ЭРОГЕННЫХ ЗОН Строго для совершеннолетних (18+) Телец. Если вам приходилось ухаживать за теленком, то вы наверно знаете, как эти животные любят вытягивать вперед голову и с блаженством закрывают глаза, когда их гладят за...

  • Телец: САМАЯ ТОЧНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    САМАЯ ТОЧНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКОВ ЗОДИАКА Что скрывается под маской знака Зодиака Телец? Миролюбие, тяга к прекрасному и упорство — основные качества Тельца. Если брать во внимание все знаки Зодиака, Телец во многом от них...

  • Телец: ЗНАКИ ЗОДИАКА В ГНЕВЕ

    ТелецТельцы не буйные, но если их серьезно достать, то злиться они будут долго. В процессе они раздают затрещины всем, кто попадется под руку. Остановить их почти невозможно. Просто наблюдайте и мотайте на ус.

  • Телец: ТЕЛЕЦ — РЫБЫ

    У Рыб живой непредсказуемый темперамент в сексуальной связи. Тельцу может оказаться трудно с ним справиться. Помогая Рыбам в осуществлении их фантазий, тактично и надежно поощряя их, настойчивый Телец может многого достичь. Успех сексуальной гармонии...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *