Телец: ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ДЛЯ ДЕВУШКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Тельцы получают настоящее удовольствие от роскошных предметов. Они преданные друзья и партнеры. Вместе с тем, женщина-Телец всегда остается загадкой, которую мужчины пытаются отгадать.

Пара:
Телец: Для женщины-Тельца мужчина ее же знака может стать настоящей родственной душой. У этих знаков есть все шансы для создания крепкого союза.

Рак: Раки прекрасно понимают чувствительную натуру Тельцов. Они прекрасно дополняют друг друга на энергетическом уровне.

Не пара:
Лев: Львы чересчур требовательны к Тельцам и к их любви к отдыху и развлечениям. Львам быстро наскучивает однообразный ход жизни Тельцов, а женщины-Тельцы, в свою очередь, устают от постоянных понуканий Львов.

Стрелец: У женщин-Тельцов априори не может быть ничего общего со Стрельцами. Она слишком расслаблена, он слишком приземлен и напряжен.

Узнайте больше о знаке зодиака ♉ Телец:
  • Телец: Глаза Знаков Зодиака

    В глазах Тельца можно увидеть теплоту и глубину. Глаза Тельцов нередко глубоко посажены, взгляд – исподлобья. Глаза женщин Тельцов часто говорят о томности и игривости характера их обладательницы, а глаза мужчин сверкают исподлобья.

  • Телец: ТЕЛЬЦУ Бог даровал силу встроить в субстанцию семя.

    -Телец, твоя работа очень важная, она требует терпения. Не должно быть сомнений. Ты не должен полагаться на других. Используй свою силу мудро…

  • Телец: КАК ВАС СОБЛАЗНИТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

    Путь к Тельцу лежит через эстетику (ну и немножко через желудок). Эстетичность должна быть во всем: во внешнем виде, в манере себя держать, в суждениях. Грубость, глупость, пошлость на корню убивают любовный и сексуальный...

  • Телец: СЕКРЕТЫ ОБЩЕНИЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Прямолинейный Телец не любит лишней болтовни и долгого хождения вокруг да около. Если вы хотите получить от разговора с ним реальный результат – говорите о деле, причем сразу берите быка за рога, то есть...

  • Телец: Криминальный гороскоп

    Характер возможной криминогенности обусловлен, прежде всего, способностью Тельца к постепенному и целеустремленному накапливанию агрессии, что влечет за собой хорошо спланированные, холодно, с ясным сознанием рассчитанные преступления. Именно эта способность к терпеливому ожиданию своего часа...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *