Телец: ПРАВДИВЫЙ ГОРОСКОП

Тельцы
Слова плохого про них сказать не хочу. Но скажу. Эти ребята крепко стоят на земле… Потому, что под их ногами – трупы их упокоенных врагов.
Они очень основательные, комфорт ценят во всем: и в быту, и в отношениях, и религии даже… Сами Тельцы находятся под влиянием покровительницы их знака – Венеры.
И вот эта самая Венера обожает их побаловать… Тельцам повезло: в большинстве они обладают если не красивой, то уж точно -притягательной внешностью. Если женщина – то настоящая леди-королева, если мужчина – то благородный вельможа, чего уж мелочиться. А голоса у них какие… Заслушаешься, особенно некоторыми мужскими.
Кроме приятной внешности, наделили звезды Тельцов еще и неуемной тягой к чувственным удовольствиям. Покушать любят основательно, и поспать в уютной кроватке, и… Ой, что они в этой кроватке в бодрствующем состоянии вытворяют!
Однако же, касаясь любовных отношений, стоит заметить, что Тельцы несколько консервативны. Нет у них тяги к новизне в постели, ведь «лучшее – это хорошо проверенное старое», считают, видимо, Тельцы.
Вот тут и находится серьезный Тельцовский минус – они действительно любят дорогой, но совершенно не оригинальный стандарт.
Кроме того, Тельцы подавляют порой своей настырностью, доходящей до беспардонности, особенно, когда они хотят добиться каких-то своих, Тельцовских, целей. Доходят даже до жестокости. А, учитывая, что эгоизм им свойственен не меньше, чем Овнам… Они – опасные люди, эти Тельцы. Но обаятельные…

Узнайте больше о знаке зодиака ♉ Телец:
  • Телец: Знаменитости, рожденные под знаком Тельца

    Томас Гарди Джуди Гарланд Поль Гоген Эдвард Григ Боб Дилан Артур Конан Дойль Джон Кеннеди Мерилин Монро Александр Пушкин Фрэнк Ллойд Райт Франсуаза Саган Уолт Уитмен Ян Флеминг Роберт Шуман

  • Телец: Чай для знаков зодиака

    Никто так не предан семье и друзьям, как Тельцы. Наиболее часто Тельцы страдают проблемами с кишечником. Поэтому наиболее подходящим чаем для Тельцов является любой зелёный чай с лимоном, желательно ароматизированный мятой или бергамотом.

  • Телец: Как добиться успеха Тельцу (21 апреля – 20 мая)?

    Тельцам поможет добиться успеха все то, что связано с основательностью и высоким качеством. Этот знак Земли может преуспеть в сельском хозяйстве, в сферах обслуживания и там, где есть возможность дарить людям красивую жизнь. Между...

  • Телец: Недостатки знаков Зодиака в любви

    Телец — мужчина • Он принимает совершенно пассивный подход к романтическим отношениям, его инерция может казаться непреодолимой. • Встречаясь с потенциальной избранницей, стремится свести расходы к минимуму. Может выглядеть так, словно он ищет ту,...

  • Телец: ЕСЛИ ПИПЕЦ СЛУЧИТСЯ У…

    …ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *