Телец: СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРИСТРАСТИЯ И ЗНАКИ ЗОДИАКА.

Телец, как правило, очень соблазнителен и притягателен для противоположного пола, отчасти благодаря его страсти к хорошим вещам. Но тот, кому посчастливится попасть в его сети, скоро убедится, что самое лучшее в Тельце — отнюдь не одежда. Телец – неутомимый любовник, способный заниматься любовью всю ночь напролет. Тельцам зачастую нужен секс как средство ухода от повседневной реальности и забот. Чтобы создать нужное настроение, Телец любит разнообразить занятия сексом разговорами, фантазиями, сексуальными игрушками и даже съедобными продуктами (медом, сливками и т.д.)
Телец предпочитает заниматься любовью дома, так как больше всего он ценит удобство и комфорт.

Узнайте больше о знаке зодиака ♉ Телец:
  • Телец: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    СЧАСТЬЕ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА Телец: Уединение в лесу, легкий ветерок,слегка раскачивающий высокую траву. Длинные, со смыслом сообщения. Запах океана. Музыка на всю громкость и пусть весь мир подождет.

  • Телец: ВСЯ ПРАВДА О ЗНАКАХ ЗОДИАКА

    ВСЯ ПРАВДА О ЗНАКАХ ЗОДИАКА Верные, но помешаны на еде.

  • Телец: ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ

    Ты – собственница во всем, включая любовь. В отношениях для тебя главное – порядочность и верность. •Добровольно попасть к тебе в подчинение согласны Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы, и Водолеи.Гармоничную любовь принесет общение с Весами....

  • Телец: А ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ ДВИГАТЬСЯ К ЦЕЛИ?

    ТЕЛЕЦ Земляная стихия крайне избирательна в плане мотивации. Чтобы заставить Тельца делать что-то, нужно найти вескую причину. Сами Тельцы не сходят с пути лишь по причине того, что уже начали движение. Останавливаться смысла нет.

  • Телец: САМОЕ ВАЖНОЕ О ЗНАКАХ

    Телец — символ умеренности, терпеливости, выносливости, практичности. Телец — первый земной знак Зодиака. Родившиеся под этим знаком — люди воли и дела. Телец во всем умеет найти радость, от земли берет неисчерпаемые силы, обладает...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *