Стрелец: ГОРОСКОП ЖЕНСТВЕННОСТИ

Куртизанка. Барышня-Стрелец умеет быть женственной. Тогда, когда ей это зачем-либо нужно. В этот момент она — эталон женственности. Рыбы, Львицы и Раки нервно курят, когда Стрелец включает режим «я такая девочка-девочка»: все вокруг падают и складываются в штабеля, да-да. Впрочем, барышни-Стрельцы нечасто используют этот навык. У них и других талантов достаточно. На все случаи жизни.

Узнайте больше о знаке зодиака ♐ Стрелец:
  • Стрелец: КРИМИНАЛ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    У Стрельца взрывная натура, душа авантюриста, настойчивость первооткрывателя и азарт заядлого игрока азартных игр. Стрельца легко вывести из себя. В моменты вспышек гнева, агрессии и раздражения он будет рвать и метать и может совершить...

  • Стрелец: ЗНАКИ ЗОДИАКА: ДУМАЮТ — ГОВОРЯТ — ДЕЛАЮТ

    Стрелец:Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него.. Делает – чужими руками.

  • Стрелец: Знаки Зодиака в политике

    Это политики-борцы за правое дело и за справедливость глобального масштаба. Даже в мирное время они несут в себе явные черты полководца и зовут на бой. Имея недюжий интеллект – эти политики становятся находкой для...

  • Стрелец: КАКОЙ ТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

    КАКОЙ ТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА? СТРЕЛЕЦВводящий в заблуждение, безыдейный, легковозбудимый, развлекающий, преувеличивающий, неутомимый, ориентируемый на свободу, беззаботный, многоликий.

  • Стрелец: СТРЕЛЕЦ — СКОРПИОН

    Странный, но частый союз. Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители — такова чаще всего характеристика этого брака.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *