Стрелец: «СЕКС» ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Стрелец

Этот сыны и дочери огненной стихии воспринимают самые интимные моменты жизни как интересное приключение, а потому вечное «путешествие» от одного сексуального партнера к другому для них обычное дело. Этот поиск приключений никак не связан с их любовью — просто так нескучно жить.

Она: склонна потакать своим капризам, в том числе и сексуальным, а о радостях партнера заботится гораздо меньше, часто воспринимая его только как инструмент собственного удовольствия. Ее девиз — предельная обнаженность чувств и намерений. Дама-Стрелец не скрывает своего интереса к мужчинам, а в обмен на чувственные радости щедро одаривает их своим оптимизмом и раскрепощенностью.

Он: похож на бабочку, которая порхает над цветочным лугом, собирая нектар со всех доступных цветов сразу. И в каждом таком «цветке» он ищет свой идеал, попутно получая удовольствие. Секс никогда не надоедает ему, но (увы!) это тот случай, когда количество подменяет качество.

Узнайте больше о знаке зодиака ♐ Стрелец:
  • Стрелец: А ДЛЯ ТЕБЯ 1 АПРЕЛЯ ТОЖЕ ПРАЗДНИК?

    СТРЕЛЕЦСтрельцы всегда начеку, так что обмануть или разыграть их не получится. Только самые изобретательные смогут добиться успеха. В противном случае посмеются над вами. Стрелец мастерски читает людей, поэтому придется постараться.

  • Стрелец: БОЛЬНЫЕ ТОЧКИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    БОЛЬНЫЕ ТОЧКИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СТРЕЛЕЦИзвестны бойцовскими качествами, даже некоторым героизмом. Они не боятся трудностей, всегда готовы отстоять свои или чужие интересы. Со стороны может казаться, что и один Стрелец — в поле воин, но...

  • Стрелец: КАК ВЛЮБЛЯЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА?

    КАК ВЛЮБЛЯЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА? СТРЕЛЕЦ. Стрелец влюбляется потому, что вместе гораздо интереснее заниматься спортом и проводить летний отпуск! Он считает, что хороший друг и хороший секс, это вполне совместимые понятия… Если в хорошем друге...

  • Стрелец: Как добиться успеха Стрельцу (22 ноября – 21 декабря)?

    Как и другие представители огненных знаков, Стрелец любит командовать, причем делает это весьма грамотно. Он способен увлечь за собой любого, поэтому самыми успешными для этого знака Зодиака могут стать сферы, в которых пригодится дар...

  • Стрелец: КОГДА РАЗДАВАЛИ ТОЛЕРАНТНОСТЬ

    Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *