Стрелец: КАК ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

КАК ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Женщина-Стрелец смотрит не прямо на "цель", а как бы немного вдаль. И если в той дали, которая виднеется за вами, ей ничего интересного не светит, никакого энтузиазма в общении у нее не будет. Это кентаврическая помесь гордой барышни со спортсменкой и комсомолкой. Аристократическое благородство естественно уживается с простоватой грубостью. Чтобы постоянно иметь (рядом с собой) такую амазонку, нужен непрерывный полет духа и устремленное куда-нибудь движение тела. Лучше всего заниматься любовью на кипрских пляжах, в перерывах между докладами на научном симпозиуме, а также на рыбалке или на охоте. Больше всего ее возбуждает охота за партнёром. А после достижения цели испытывает желание переключиться на что-нибудь более труднодоступное.

Узнайте больше о знаке зодиака ♐ Стрелец:
  • Стрелец: ТАЙНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    ТАЙНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СТРЕЛЕЦДумает — что только он… Говорит — что все, кроме него.. Делает — чужими руками.

  • Стрелец: Кому что снится?

    Для Стрельцов значимы сновидения, где они подвластны чарам любви, путешествуют, увлечены наукой и карьерой. Представители этого знака способны давать пророчества в глобальном масштабе, но только если на них «найдет».

  • Стрелец: Как наказываются знаки зодиака:

    Стрелец Расплатой за неблаговидное поведение этому человеку послужат: напряжение в отношениях с коллегами, с теми, кто раньше оказывал ему поддержку, поломка важных вещей и необходимость заниматься мелкими и неинтересными делами.

  • Стрелец: ЛУЧШАЯ ЖЕНА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    ЛУЧШАЯ ЖЕНА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА Стрелец — боевая подруга: с ней можно в огонь, в воду и в разведку. За спиной мужа прячется только потому, что оттуда удобнее подавать ему патроны. Да, важно понимать,...

  • Стрелец: ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 2017

    Что пророчат звезды Стрельцам на любовном фронте в 2017 году? Беспечный и ветреный Стрелец окончательно покорит сердце партнера небывалой глубиной чувств и завидным постоянством. Будьте внимательны к своим половинкам, отложите излишнюю медлительность и колебания....

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *