Стрелец: КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ О ВАС

КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ О ВАС

СТРЕЛЕЦ
— Кто всегда, даже в солнечный день, видит перед собой яркую звезду?
— У кого ни силы, ни воли, ни силы воли?

— Развесёлый и сущеглупый неунывающий оптимист — Стрелец!
Прямой, искренний и очаровательный, Стрелец чаще всего выглядит радостным идиотом, и почти всегда он таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остудит ничто, даже упавший с крыши и разбившийся об его голову кирпич.
С самого детства Стрелец любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи (а они из него так и прут). Однако, от его разговоров уже через несколько минут хочется убежать на все четыре стороны.
Агрессивный оптимист, Стрелец в совместной жизни представляет массу хлопот, так как патологически любит врать и выдумывать — чаще всего с благими, как он искренне думает, намерениями. Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить. Но появление Стрельца в любой компании разваливает её.
Во всех вопросах Стрелец придерживается "метода преодоления препятствий маленькими скачками", даже тогда, когда ему необходимо преодолеть широкую пропасть. Другой его любимый метод для решения проблем — "метод метких ковбойских выстрелов", но и его Стрелец использует только в своих мечтаниях, так как в быту он умеет только теоретизировать.
В жизни Стрельцам вредит их излишняя прямолинейность, связанная с отсутствием чувства меры и такта. Это он, Стрелец, на собрании может брякнуть о начальнике во всеуслышание то, о чём другие сотрудники шепчутся только в курилке.
Про Стрельца говорят: "У него язык и поступки бегут впереди его мыслей". Именно поэтому Стрелец часто попадает в неприятные ситуации и часто оказывается козлом отпущения. Это он, Стрелец, бросается сломя голову за уходящим автобусом. Это он, Стрелец, убегает из больничной палаты до конца выздоровления.
Даже любовь для Стрельца — спортивная трасса, по которой несётся он, Дон Кихот на колченогой кляче, часто спотыкающейся и роняющей своего седока.
Стрельцы — и мужчины, и женщины — предпочитают партнёра, выделяющегося из их окружения, партнёра не только другой социальной среды, но и другой расы, религии или страны, партнёра, к которому они рады переехать и жить, хотя бы и в изгнании, но с прерогативами добровольной "заграничности". Среди Стрельцов чаще, чем среди других Знаков Зодиака, встречаются лица с нетрадиционной половой ориентацией — геи и лесбиянки.
Незримый атрибут Стрельцов — Стрела и Мишень — есть нечто единое и целое, но направлено оно в их собственное сердце.
Стрелец счастлив в браке, дружбе и делах с Близнецами, Овном, Водолеем, Весами и Львами, но он всегда должен избегать Деву.

Узнайте больше о знаке зодиака ♐ Стрелец:
  • Стрелец: ГОРОСКОП ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ

    Водители, родившиеся под этим знаком зодиака, несут ответственность за 6,8% всех происшествий. Обычно они совершают боковые столкновения на перекрестках. Если вы — Стрелец за рулем, то вам стоит особенно внимательно следить за дорожными знаками...

  • Стрелец: ЧИТАЙ СКОРЕЙ, ЧТО ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ УДАЧУ

    Талисманом Стрельца является фигурка лошади. Такой талисман поможет представителям данного созвездия в трудным ситуациях, станет помощником в решении непростых вопросов и привлечет карьерный и денежный успех. Для Стрельца талисманом и оберегом также является подкова....

  • Стрелец: КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ

    Стрельцам удается зарабатывать самыми невероятными способами. Они ищут наиболее легкие пути и, что самое интересное, находят их. Трудности они преодолевают на полной скорости, не сбавляя темпа. Это лучшие махинаторы, которых вы можете встретить в...

  • Стрелец: КАК ПОДКАТИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ К ЧЕЛОВЕКУ, ЗНАЯ ЕГО ЗНАК ЗОДИАКА

    КАК ПОДКАТИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ К ЧЕЛОВЕКУ, ЗНАЯ ЕГО ЗНАК ЗОДИАКА СТРЕЛЕЦ Стрелец известен своим энтузиазмом и бесшабашностью. Похоже, он уже с первых ответных строк собеседника способен понять, интересно ему продолжать знакомство или нет, и,...

  • Стрелец: ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

    ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП Азарт – вот сила, которая ведет Стрельцов по жизни, порой приводя в сложные, нелепые и смешные ситуации. Стрельцы не боятся проблем и неудач; более того – чем более сложная задача стоит перед...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *