Стрелец: СЕКС ХАРАКТЕРИСТИКА

СЕКС ХАРАКТЕРИСТИКА

Стихия Стрельцов – Огонь, поэтому секс в их жизни имеет первостепенное значение. Причем для них главным является физиологический аспект секса, а не эмоциональный. Стрельцы редко бывают застенчивыми, а уж в сексе они дики и необузданны. Легко завязывают новые отношения. Они готовы заняться любовью в любой момент и в любом месте. Любят экспериментировать для того, чтобы приобрести новый эротический опыт. Однако они не склонны к неверности, особенно если могут найти партнера себе под стать.
Если Стрелец хочет узнать вашу любимую позу или эротическую зону, то он прямо спросит вас об этом. Вообще Стрелец очень любит поговорить в постели. Является артистичным и благодарным любовником, что нельзя не оценить.

Узнайте больше о знаке зодиака ♐ Стрелец:
  • Стрелец: КАК УГАДАТЬ ЗНАК ЗОДИАКА?

    КАК УГАДАТЬ ЗНАК ЗОДИАКА? СТРЕЛЕЦЕсли ваш знакомый никогда не сидит на месте, постоянно ездит куда-либо, ищет новые эмоции способы заработка, то, скорее всего, он Стрелец. Эти люди уважают свободу, они храбры и не боятся...

  • Стрелец: А ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ ДВИГАТЬСЯ К ЦЕЛИ?

    СТРЕЛЕЦ Стрельцами управляет здравый смысл и нажива. Они не мелочны, просто не делают ничего, если им это не приносит ничего положительного. Их заводит и заставляет не сходить с пути конечный приз, вознаграждение.

  • Стрелец: КАК ВЕДУТ СЕБЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОГДА НАСТУПАЕТ ПИПЕЦ?

    КАК ВЕДУТ СЕБЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОГДА НАСТУПАЕТ ПИПЕЦ? СТРЕЛЕЦОгорчится. Ударится в веселье. Посмеется над собой (найдет повод), над сложившимся Пипцом (также найдет повод), припомнит все Пипцы, случившиеся в его биографии, о чем непременно поведает...

  • Стрелец: САМЫЙ АГРЕССИВНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

    Если заслужили — вломит. Ни много ни мало, а все ж таки достанется. Вломит, и будет прав. Можно и наоборот: если Стрелец прав и свято верит в свою правоту — вломит.

  • Стрелец: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КАК МОИ ЗНАКОМЫЕ

    ЗНАКИ ЗОДИАКА, КАК МОИ ЗНАКОМЫЕ Стрелец: вспыльчивый, неконтролируемый, не умеет себя держать в обществе. Не владеет усидчивостью.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *