Скорпион: КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ?

Скорпион

Скорпион – один из самых страстных знаков Зодиака. Он любит и ценит все плотские удовольствия, и в первую очередь физическую любовь. Его партнеру можно только позавидовать: в постели Скорпион неутомим, изобретателен, нежен, настойчив и пылок.

Узнайте больше о знаке зодиака ♏ Скорпион:
  • Скорпион: Гороскоп долгов: как реагируют знаки зодиака если им не возвращают долг?

    Скорпион будет мрачен, саркастичен и погружен в размышления о плане по возвращению долга. План этот даст результат, вот только простить друга Скорпион вряд ли сможет. Он никому не позволит подставить себя дважды.

  • Скорпион: Коротко про Скорпионов

    Девиз — «Лучшее средство защиты — нападение!» Любимая книга: «Как я обрёл милосердие — исповедь прокурора». Любимое занятие: просчитывать свой следующий ход. Идеальная работа: судья, член жюри. Ключевое выражение: «Ну, вы у меня за...

  • Скорпион: ЗНАКИ ЗОДИАКА И ОТНОШЕНИЯ

    Скорпион Вы спонтанны в отношении свиданий. Но в плане любви вы отдаёте либо все, либо ничего. Хотя вы пассивны, вы легки на подъем в серьёзных вещах.

  • Скорпион: ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА СКОРПИОН

    Укус Скорпиона обычно смертелен. Скорпион умеет очень хорошо контролировать свой характер, но есть приметы, по которым можно распознать этих людей. Их глаза излучают гипнотизм, взгляд этих людей проникает глубоко в вас. Вообще Скорпион —...

  • Скорпион: ЧТО ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМИ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Скорпион: Комфортная тишина, природа, отдых, быть дома. Размышление, быть с семьей, зеленый цвет. Интеллект, старые книги и успокаивающий гул двигателя автомобиля. Пикник, спокойствие.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *