Скорпион: ЛЮБОВЬ ДЕВУШКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Женщины-Скорпионы — таинственны и прекрасны. Податься чарам их легко, но разгадать их дано не каждому.

Мужчины как мотыльки кружат возле этих пленительных дам. Но вы не привлечете ее банальными комплиментами. О том, что вы ей небезразличны может поведать ее пронзающий взгляд.

Скорпионы гордятся своей силой и талантами, которыми их сполна наделила природа. А если в какой-то момент они показались вам тихонями — это иллюзия. Они очень эмоциональны, просто вулкан не всегда извергается.

Женщины-Скорпионы — царицы и богини, великолепные жены и подруги! Они любят и ненавидят до конца. Никаких полутонов! Если вы затронули глубины сердца Скорпиона, то забудьте о вашей влюбленности. Или все, или ничего — без вариантов!

Скорпионы ревнивы. При этом они не собираются это скрывать. Они должны сказать последнее слово, они правы и т. д. Если эта женщина обиделась, вас ожидают испытания. Но стремясь доминировать, они готовы простить любимым людям любые прегрешения.

Все Скорпионы лояльны, преданны и верны в любви и в дружбе. Они дарят радость и страсть своим близким людям. Женщины ценят в мужчинах силу, решительность и стремление к победе. Других женщин Скорпионы не считают соперницами, так как уверены в своем магнетизме.

Скорпионов часто называют роковыми избранниками сердца. Но в случае счастливой любви, о лучшем вы не сможете и мечтать!

Узнайте больше о знаке зодиака ♏ Скорпион:
  • Скорпион: ЗНАКИ ЗОДИАКА: НЕОЖИДАННЫЕ СТОРОНЫ

    Скорпион с 24.10 ДО 22.11 — Чьё лицо — маска? — Кто прячет в своём хвосте (в рукаве, под полой пиджака, в портфеле) жало с ядом? — И кто, не раздумывая, пустит это жало...

  • Скорпион: ИНТЕРЕСНЫЕ ФРАЗЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    1. Жаль, некого ужалить. 2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины. 3. Для улыбки должна быть серьёзная причина. 4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей. 5. Я...

  • Скорпион: ВАША КАРЬЕРА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    СКОРПИОН — рожденные под этим созвездием настолько отличаются друг от друга, что трудно выделить общую линию их интересов. Они любят сложную работу, требующую много сил и воображения, мужества и воли, им подходит научно-исследовательская работа...

  • Скорпион: МУЖ И ЖЕНА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    ЖЕНА:Динамичны, им противопоказаны однообразность жизни и плавное течение по ней. Страстны, чувственны, не прощают измен. Детей рассматривают как продолжение любви. Очень преданы и детям, и мужу, при условии, если он не изменяет. Могут следить...

  • Скорпион: Гороскоп по Звёздным войнам

    Хан Соло Обладает сильным характером. Терпеть не может людей, пытающихся взять его под контроль. Часто не в состоянии бороться с присущей ему алчностью и жаждой приключений.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *