Скорпион: КАК ВЕДУТ СЕБЯ В ЛЮБВИ ДЕВУШКИ

Женщины-Скорпионы — таинственны и прекрасны. Податься чарам их легко, но разгадать их дано не каждому.

Мужчины как мотыльки кружат возле этих пленительных дам. Но вы не привлечете ее банальными комплиментами. О том, что вы ей небезразличны может поведать ее пронзающий взгляд.

Скорпионы гордятся своей силой и талантами, которыми их сполна наделила природа. А если в какой-то момент они показались вам тихонями — это иллюзия. Они очень эмоциональны, просто вулкан не всегда извергается.

Женщины-Скорпионы — царицы и богини, великолепные жены и подруги! Они любят и ненавидят до конца. Никаких полутонов! Если вы затронули глубины сердца Скорпиона, то забудьте о вашей влюбленности. Или все, или ничего — без вариантов!

Скорпионы ревнивы. При этом они не собираются это скрывать. Они должны сказать последнее слово, они правы и т. д. Если эта женщина обиделась, вас ожидают испытания. Но стремясь доминировать, они готовы простить любимым людям любые прегрешения.

Все Скорпионы лояльны, преданны и верны в любви и в дружбе. Они дарят радость и страсть своим близким людям. Женщины ценят в мужчинах силу, решительность и стремление к победе. Других женщин Скорпионы не считают соперницами, так как уверены в своем магнетизме.

Скорпионов часто называют роковыми избранниками сердца. Но в случае счастливой любви, о лучшем вы не сможете и мечтать!

Узнайте больше о знаке зодиака ♏ Скорпион:
  • Скорпион: КАКОЙ ЖЕНСКИЙ ЗНАК ЗОДИАКА СЧИТАЕТСЯ САМЫМ КРАСИВЫМ

    Женская красота по знакам Зодиака Женская красота — это такая сила, которая завораживает, опьяняет мужчину, а порой и лишает чувства разума. Эталон женской красоты — явление изменчивое, непостоянное, равно как и мода. Для каждой...

  • Скорпион: Гороскоп Про это

    СКОРПИОН В сексе склонны допускать все, и так же, как ОВНЫ, они постоянно стремятся экспериментировать. Мужчины этого знака более спокойны в своих сексуальных пристрастиях, чем принято считать, а вожделение женщины-Скорпиона почти не знает границ....

  • Скорпион: Коротко про Скорпионов

    Девиз — «Лучшее средство защиты — нападение!» Любимая книга: «Как я обрёл милосердие — исповедь прокурора». Любимое занятие: просчитывать свой следующий ход. Идеальная работа: судья, член жюри. Ключевое выражение: «Ну, вы у меня за...

  • Скорпион: ЛУЧШЕ ИМ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ. ХУДШИЕ ПАРЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА.

    Этот союз настоящая бомба, которая вот-вот взорвется. Если вы любите шекспировские страсти, то тогда он вам подойдет. Оба знака сильные, волевые, хотят иметь абсолютный контроль и быть на вершине.

  • Скорпион: КАК СОЗДАТЬ СЕБЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

    Поднять настроение Скорпионам поможет генеральная уборка дома или же на рабочем месте. Созерцание чистоты, наведенной своими собственными руками, очень вдохновляет представителей этого знака зодиака. Может быть, дело в том, что наведение порядка во внешнем...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *