Скорпион: ОДЕЖДА ДЛЯ ЛЕДИ

Леди-Скорпион

Ни для кого не секрет, что одной из сильных черт Леди Скорпиона является эротическая привлекательность. На них лучше, чем на других смотрятся купальные костюмы и красивое нижнее белье. Интересно, что такие женщины придают очень большое значение именно таким сторонам туалета. Они обожают чулочки, короткие юбки, полупрозрачные кофты с глубоким вырезом.
Если позволяет возраст, именно так и советуем Вам одеваться, прибавив еще обтягивающие джинсы и различные боди. Цвета следует выбирать более глубокие, насыщенные: темно-красные, зеленые, синие и фиолетовые. Из материалов больше всего подойдут бархат, велюр, вельвет, шерсть. Хорошо будут смотреться трикотажные вещи. В более старшем возрасте Леди-Скорпионам пойдут удлиненные платья, юбки, костюмы из натуральных материалов, не исключая и брючные костюмы.

У большинства таких женщин глубокий, завораживающий взгляд, который не оставляет равнодушными мужчин. Делая макияж, учтите это, чтобы подчеркнуть и усилить такое впечатление. Применяйте тени для век и контурный карандаш, экспериментируйте с синей и коричневой тушью. Помаду можно подобрать поярче, поэффектней.

Из украшений Вам подойдут колье, кулоны, браслеты. Они могут быть массивными, тяжелыми и дорогими, например из золота или драгоценных камней. Для хорошего самочувствия и привлекательного вида Скорпионам необходимо избегать избытка энергии в себе, так как это приводит к перегруженности эмоционального плана, что влечет за собой нервные срывы, необузданную ревность и подозрительность, что ухудшает Ваши взаимоотношения. Большинство болезней Скорпионов обязаны именно этому. Физические нагрузки, спортивные занятия и секс необходимы в любом возрасте, чтобы трансформировать избыток энергии.
Драгоценные камни: топаз, аквамарин, гранат, александрит.

Узнайте больше о знаке зодиака ♏ Скорпион:
  • Скорпион: КАКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ДЛЯ СКОРПИОНОВ

    Бойкий по характеру Скорпион делает то, что ему вздумается. Его девиз: «Все или ничего!». Если вы сможете расположить его к себе, то считайте, что у вас очень верный друг. Скорпионам нравятся синие цветы, может...

  • Скорпион: ДОСЬЕ ЗНАКА ЗОДИАКА

    Правящая планета — Плутон. Противоположный знак — Телец. Элемент — вода. Категория — постоянный. Влияние — воспроизводящие органы, предстательная железа, мочевой пузырь, прямая кишка. Болезни — свищи, болезни половых органов, геморрой, гепатит. Потребность —...

  • Скорпион: ЛЮБОВЬ ДЕВУШКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    Женщины-Скорпионы — таинственны и прекрасны. Податься чарам их легко, но разгадать их дано не каждому. Мужчины как мотыльки кружат возле этих пленительных дам. Но вы не привлечете ее банальными комплиментами. О том, что вы...

  • Скорпион: КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА РАЗБИВАЮТ ЛЮДЯМ СЕРДЦА

    Верные и страстные, что идеально для отношений. Но как и Раки, они могут быть слишком навязчивыми и ревнивыми, могут пытаться контролировать своих партнеров.

  • Скорпион: ТВОЕ ДЕРЕВО-ТАЛИСМАН

    СКОРПИОН Дерево по Знаку Зодиака для людей этого созвездия — шиповник, боярышник, сосна и каштан. Так же можно отметить рябину. Общаться со своим деревом Скорпионам следует ранней весной, когда только-только набухают почки.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *