Скорпион: ИНТИМНЫЕ СЕКРЕТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Мужчины слетаются на женщин-Скорпионов как комары на свет. Потому что у них завораживающий взгляд, и потому что внутри них скрывается много чарующих секретов. Но не думайте, что эту женщину легко обмануть фальшивыми комплиментами: это большая ошибка. И вы поймете, что совершили ее, когда однажды поймаете на себе ее пронзительный взгляд. Скорпионы гордятся собой и теми возможностями, которыми их наделила природа. Не можете их рассмотреть и объясните — не выдумывайте ничего лишнего!

Иногда Скорпионы могут показаться нежными и хрупкими, как котята, но не обманывайте себя! В действительности они сильны, эмоциональны и никогда не скрывают свои порывы. Их душа всегда готова извергнуться наружу как вулкан. Они не знают границ, когда хотят че-то по-настоящему.

Большинство Скорпионов — настоящие принцессы, богини, раскованные жены и лучшие подруги! Они и любят, и ненавидят с полной самоотдачей. Они не терпят ничего “среднего”, половинчатого, посредственного — ни в любви, ни в чем-то другом! Если вы не в состоянии пробудить самые глубокие чувства Скорпиона, она вас просто не заметит! Вы можете даже подумать, будто она вас игнорирует. Но нет: просто не замечает!

Скорпионы ревнивы и, если что, то даже не собираются себя контролировать! Другая негативная черта их личности — в том, что они часто и слышать не хотят другую, альтернативную точку зрения. И всегда оставляют за собой право не последнее слово! Если она обидится на вас, то может запрещать вам целовать себя много недель подряд. Ровно столько, сколько потребуется, чтобы вы извинились!

Скорпионы всегда подсознательно стремятся показывать, кто главный в отношениях. Тем не менее, если они любят, то будут готовы простить любое ваше преступление. Особенно, если вы совершили его по невнимательности или глупости. Чувство справедливости в Скорпионах сильно, поэтому задеть его довольно легко, но зато они отходчивы и не будут годами вынашивать планы мести.

Все Скорпионы (мужчины и женщины) очень лояльны, когда речь идет не только о любви, но и о дружбе. Женщины обожают власть. Презирают слабости других. И никогда не будут чувствовать себя комфортно с людьми, которые “ниже” или слабее них! В людях они ценят силу, решительность, мужество, умение сокрушить всех своих врагов, а потом получить искреннее удовольствие от результатов.

Других женщин в качестве соперниц Скорпионы никогда не рассматривают. А все потому, что к большинству из них они испытывают только жалость и/или презрение.

Зато своим друзьям и любовникам женщины, рожденные под этим знаком, умеют поднимать настроение. Когда эти женщины любят, то их партнеру всегда чувствуют жар страсти, исходящий от них. Они никогда не жалеют усилий, чтобы сделать его счастливым!

Именно про Скорпионов часто говорят: роковая женщина. Если вы будете жить с ней, то обязательно поймете, о чем речь: она будто поселится в вашей голове и займет бОльшую ее часть. К вашему счастью, она знает, что такое настоящие любовь, преданность и верность!

Узнайте больше о знаке зодиака ♏ Скорпион:
  • Скорпион: КРИМИНАЛ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    Скорпион злобен и агрессивен от природы (извините), а уж если его оскорбить… или наступить в транспорте на больную мозоль… или, чего доброго, увести его девушку/парня/подставить нужное… В общем, догадайтесь сами. Это тот самый знак,...

  • Скорпион: СЕКРЕТЫ ОБЩЕНИЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Если вы хотите всецело завоевать симпатии Скорпиона и заручиться его поддержкой – приходите к нему либо в одеждах Белого Рыцаря, то есть с открытым сердцем и честными намерениями, либо как жертва несправедливости, ищущая у...

  • Скорпион: Как лепят Снеговика разные знаки Зодиака!

    Скорпион, как и Весы, будет долго сомневаться, нужно ли именно сегодня лепить Снеговика или может отложить этот вопрос до следующих выходных? И вообще лепка Снеговика событие безусловно феерическое, но может быть как-то без них?...

  • Скорпион: ГОРОСКОП: КОГДА ЛЮБОВЬ ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ

    В противоположность Весам, помогающим зарабатывать, Скорпион является фатальным знаком, отводящим деньги у большинства представителей Зодиака. Не приносит разорения только Земным знакам. Самому Скорпиону для собственного обогащения подходят партнеры среди Овнов, Стрельцов и Львов. Однако...

  • Скорпион: Сдвиг по фазе

    Паранойя – сестра Скорпа даже в нормальной жизни. Но если она переходит в хронические формы, то тут как в анекдоте. Лежат баба с дедом в кровати перед сном, баба деду: — Дед, а дед,...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *