Рыбы: ХАРАКТЕР ЗНАКА ЗОДИАКА

Пожалуй, во всем Зодиакальном круге нет знака загадочнее Рыб. Глубины, в которых они плавают, поистине бездонны, и оставляют мало шансов простым смертным в них заглянуть. Их лицо может быть безмятежно-спокойны­­м, а поведение демонстрировать мечтательность, безразличие и даже некоторую лень. Даже при всем желании окружающим вряд ли удастся вывести Рыб из себя: ни скандалы, ни обвинения, ни бурные сцены не способны по-настоящему лишить их глубокой внутренней гармонии.

Даже сама жизнь с ее вечными проблемами и суетой не в состоянии заставить Рыб преодолеть их блаженное равновесие и, засучив рукава, решительно взяться за дело. Напротив, чаще всего они предпочитают полагаться на Судьбу и, невзирая на обстоятельства, продолжают плыть по течению, ощущая в душе покой и умиротворенность.

Впрочем, безразличными ко всему на свете Рыб назвать никак нельзя. Просто внешние события имеют для них не слишком большой вес. Да, они не будут сознательно стремиться к карьерным вершинам, славе или деньгам, однако если уж блага цивилизации по какой-то причине сами свалились им на голову, Рыбы примут их как должное и спокойно оценят.

Гораздо важнее внешнего для Рыб внутренний мир, причем отнюдь не только свой собственный. Вот почему Рыбы так тонко чувствуют искусство: они сами могут быть талантливыми (и даже гениальными) творцами и как никто другой способны отдать должное произведениям великих мастеров.

Их нежную, чувствительную душу, которая скрывается под безмятежной оболочкой, нетрудно разжалобить и заставить сопереживать. Они готовы бескорыстно помочь всем чем только смогут, вплоть до того, что окружающие нередко беззастенчиво пользуются их сострадательностью,­­ доверчивостью и добротой. Мягкие и податливые, Рыбы вообще плохо ориентируются в реальной жизни, из-за чего у них бывает масса недоразумений и проблем.

Имея от рождения множество талантов, у Рыб не всегда получается их реализовать – мечтательность и отсутствие стимула мешает им достигнуть в жизни многого. Однако если в силу воспитания или обстоятельств Рыбы все-таки начинают проявлять волю и характер, Судьба с готовностью возносит их на самый верх.

Чувствительность Рыб и их гармония с природой делает их невероятно восприимчивыми, вплоть до экстрасенсорных способностей. Им могут сниться вещие сны, к ним могут приходить прозрения. Даже к обычному беспокойству Рыб или их нежеланию что-то сделать стоит прислушаться: за этим может стоять предчувствие, в котором сами Рыбы не всегда отдают себе отчет, но которое в итоге может оказаться важным и даже спасти чью-то жизнь.

Стихия Рыб – глубокая Вода, а их планета – Нептун, наделяющая их мечтательностью, духовностью и эмоциональностью. Альтруизм и вдохновенность, чувствительность и фантазия, гармония с миром и любовь ко всему делает Рыб не только самыми загадочными, но, возможно, и самыми счастливыми людьми на свете. Житейские проблемы почти не затрагивают их. На поверхности океана могут бушевать любые бури, но им не проникнуть в глубину – туда, где мир безмолвен и прекрасен и где Рыбам принадлежат все тайны Вселенной и все сокровища Земли.

Узнайте больше о знаке зодиака ♓ Рыбы:
  • Рыбы: ДОСЬЕ ЗНАКА ЗОДИАКА

    Правящая планета — Нептун. Противоположный знак — Дева.Элемент — вода. Категория — изменчивый. Влияние — ступни ног, жидкости тела, желудочно-брюшная область, шишковидная железа и лимфатическая система. Болезни — сумка на наружной стороне большого пальца...

  • Рыбы: САМАЯ СИЛЬНАЯ СТОРОНА КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА: УЗНАЙ СВОЮ СУПЕРСИЛУ

    САМАЯ СИЛЬНАЯ СТОРОНА КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА: УЗНАЙ СВОЮ СУПЕРСИЛУ Рыбы – самые сильныеИ не стоит удивляться. Несмотря на сентиментальность и глубокий внутренний мир, Рыбы умеют выжидать подходящий момент и работать на достижение результата. После...

  • Рыбы: ТАЛАНТЛИВОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Рыбы Благодаря своей поразительной чувствительности Рыбы – очень творческие люди. Они могут пробовать себя абсолютно во всех творческих направлениях: писать прозу, стихи, музыку, рисовать и многое, многое другое. Главное — это найти то, что...

  • Рыбы: КАК ПРОЯВЛЯЮТ СЕБЯ МУЖЧИНЫ РАЗЛИЧНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Любовные отношения с мужчиной, родившимся под этим знаком, всегда полны намеков и недомолвок, тумана, который не спешит рассеяться, и бескорыстной заботы друг о друге. Рыбы знают толк в романтических свиданиях, ценят красивые жесты и...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *