Рыбы: ЖЕНЩИНА В БРАКЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

ЖЕНЩИНА В БРАКЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Женщина-Рыбы живет верой, надеждой и любовью, хотя в обыденной жизни это и незаметно. Часто обманывается в своих ожиданиях и попадает под чужое влияние. Рыбы заботливы, всегда готовы посочувствовать. Они окажут душевную поддержку, войдут в положение. Любой представитель мужского пола может чувствовать себя мужчиной рядом с такой женщиной.
Поэтому Рыбы пользуются успехом у мужчин. Но и сами в долгу не остаются. Жена это не очень верная, но очень хорошая. Так же как и мать. Обычно находит свое счастье в семье. На ее судьбу сильно влияет мужчина, пребывающий рядом.
От того, каков ее избранник, зависит ее жизнь. "Она его за муки полюбила" — тоже часто встречающаяся у Рыб ситуация. Небольшая воля и зависимость от нерациональных мыслей делает их легкой добычей проходимцев. Они притягивают к себе мужчин-паразитов и неудачников всех мастей. Сострадание же приводит к тому, что "мученик" постепенно превращается в мучителя. В жизни Рыбам нередко приходится помучиться. Но мучиться они умеют.
Женщине-Рыбам необходим человек, на которого можно опереться, который показал бы ей ясные ориентиры. Мужчина положительный оказывает на нее нужное влияние, и она пойдет с ним по жизни рука об руку, будет подстраиваться под него, пластично, незаметно для себя меняясь внешне и внутренне, обретая опору, устойчивость и свой смысл в жизни. Мужья Раки, Козероги, Скорпионы и Тельцы астрологических опасений не вызывают. Отношения с Девой требуют выдержки и нервов. Брак с Рыбами скучноват. Браки с представителями других знаков зодиака проблематичны. Вот женщинам-Рыбам и приходится страдать…

Узнайте больше о знаке зодиака ♓ Рыбы:
  • Рыбы: ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    Своды стоп, пальцы ног и пятки — это самые чувствительные зоны Рыб. Даже самые легкие прикосновения к этим местам вызовут бурную реакцию, способную завершиться оргазмом.

  • Рыбы: Глаза Знаков Зодиака

    Глаза Рыб самые загадочные, большие, красивые и бездонные, обычно немного навыкате. В них можно утонуть. Чувства и мысли рыб трудно прочитать в глазах. Они лишь смутно угадываются где-то в бескрайней глубине глаз.

  • Рыбы: КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА САМЫЕ УМНЫЕ

    КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА САМЫЕ УМНЫЕ Рыбы — это постоянные жители своих фантазий. Ну откуда там взяться интеллекту? Астрологи утверждают, что интеллектуальные успехи представителей этого созвездия всегда случайны и непредсказуемы.

  • Рыбы: РЫБЫ — ЛЕВ

    Брачный союз между ними, как правило, терпит полное фиаско и крах. Рыбы для Львов годятся только в качестве любовных забав, как постельная принадлежность, и то ненадолго. Львы тут же теряют к ним интерес. Сказывается...

  • Рыбы: ЧТО НЕНАВИДЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Для Рыб основной раздражитель – необязательность. Обманутые надежды и ожидания могут стать причиной серьезного конфликта. А еще им не нравится: Игра в одни ворота – я сделаю для тебя все, что угодно, если ты...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *