Рыбы: ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ДЛЯ ДЕВУШКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Рыб сложно понять. Они чувствительны и эмоциональны. Рыбы – творческие личности. Они скромны, милы и немного легкомысленны.

Пара:
Рак: Рак и Рыбы на одной волне. Они сами удивляются тому, насколько они дополняют друг друга. Рак – защитник, а Рыбы так в этом нуждаются.

Козерог: Козероги заземляют витающих в облаках Рыб, дают им опору и поддержку. Он восхищен ее чувствительной натурой, а она обожает его мудрость и уверенность.

Не пара:
Близнецы: Близнецы чересчур прямолинейны для ранимых Рыб. Ей больше подходят такие же чувствительные и романтичные знаки.

Весы: Весы, как и Близнецы, слишком приземлены для Рыб. Холодность и неприступность Весов пугает Рыб. Слез в таких отношениях не избежать. Плакать будут, конечно, Рыбы.

Узнайте больше о знаке зодиака ♓ Рыбы:
  • Рыбы: Глаза Знаков Зодиака

    Глаза Рыб самые загадочные, большие, красивые и бездонные, обычно немного навыкате. В них можно утонуть. Чувства и мысли рыб трудно прочитать в глазах. Они лишь смутно угадываются где-то в бескрайней глубине глаз.

  • Рыбы: Сдвиг по фазе

    Рыбы – крепитесь! У вас и так слабая, хрупкая душевная организация, а тут – такое. Затяжная депрессия – это самое лучшее, что может с вами произойти. В худшем случае коннект с другими мирами перерастет...

  • Рыбы: ВЫБОР ПРОФЕССИИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    С одной стороны, Рыбы целенаправленны и практичны, с другой – мечтательны, мистичны и артистичны. Для них огромное значение имеет искусство. У этих людей удивительное понимание жизни и тонкая интуиция, они могут быть прекрасными врачами,...

  • Рыбы: ЗОДИАК АЗАРТНЫЙ

    Рыбы могут долго мяться у игрового столика, не решаться сделать ставку, боясь поставить, ошибиться и проиграть. Но Рыб выручает их мистическая интуиция, имеющая коннект непосредственно с космосом. Поэтому Рыбка уж наверняка ставить будет, но...

  • Рыбы: ЗНАКИ ЗОДИАКА В ЖИЗНИ

    Рыбы. Вы такие сложные.Ну оооочень. Простому смертному не понять, что творится в вашей черепушке. Деловые фифы, это легко помогает вам справляться с любой работой, особенно на руководящей должности. Ваше настроение-погода у моря,но,как ни крути,люди...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *