Рыбы: СОВМЕСТИМЫ ЛИ ВЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

СОВМЕСТИМЫ ЛИ ВЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

РЫБЫ + РЫБЫ = брак, где бесполезно лицемерить или пытаться найти компромиссы.
ОВЕН + РЫБЫ = странный, тяжелый, но часто встречающийся брак. Он может держаться на какой–либо идее.
ТЕЛЕЦ + РЫБЫ = пара, производящая со стороны впечатление благополучной, а на деле чувственную Рыбу ранит грубость Тельца.

БЛИЗНЕЦЫ + РЫБЫ = супружество редко бывает долгим, так как Рыбы не прощают непостоянства.
РАК + РЫБЫ = совместная жизнь непроста, требует от кого-либо из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.
ЛЕВ + РЫБЫ = трагическая любовь или перерождение личности, если Лев готов к метаморфозам и без оглядки идет за Рыбами.
ДЕВА + РЫБЫ = разное мировосприятие, отсюда сложности в семейной жизни.
ВЕСЫ + РЫБЫ = четко регламентированные рамки во всем.
СКОРПИОН + РЫБЫ = страстность во всех взаимоотношениях, но Рыбы часто уходят от Скорпионов из –за их тяжелого характера.
СТРЕЛЕЦ + РЫБЫ = само совершенство, если супругам удается понять друг друга, в противном случае в семье царит атмосфера раздражения.
КОЗЕРОГ + РЫБЫ = самозабвенная любовь. Все высоты, глубины и просторы мира открыты этим двум идеалистам и мистикам при условии, что Козерог не слишком "приземлен".
ВОДОЛЕЙ + РЫБЫ = волшебные картинки могут смениться трезвой и непривлекательной реальностью.

Узнайте больше о знаке зодиака ♓ Рыбы:
  • Рыбы: Спорт и знаки Зодиака. Как вырастить олимпийца?

    Рыбы Мягкие, нежные и улыбчивые Рыбки – радость мам и бабушек. Но папы хотели бы вырастить из своего ребенка физически крепкого, сильного и уверенного в себе человека, они редко бывают в восторге от постоянных...

  • Рыбы: КАК УЗНАТЬ ЗНАК ЗОДИАКА ПО ВНЕШНОСТИ ?

    Рыбы Рыбы часто оставляют о себе противоречивое впечатление. Черты лица как бы смазаны, скользящий и при этом «отсутствующий» взгляд. Глядя в глаза представителя знака Рыб, его так и хочется пожалеть. Часто Рыбы склонны к...

  • Рыбы: ЗВЕЗДЫ ШУТЯТ

    РЫБЫ — Мне все пофик! Любимая книга: «Руководства для чайников». Любимое занятие: ковыряться в носу и качать нефть. Идеальная работа: профессиональный наебальщик. Ключевое выражение: «Я все тут решаю!»

  • Рыбы: КАКОЙ ТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

    КАКОЙ ТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА? РЫБЫМягкосердечный, задумчивый, чувствительный, унылый, изменчивый, восприимчивый, прощающий, нерешительный, мистический.

  • Рыбы: ДЛЯ ЧЕГО МЫ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР

    РЫБЫ Представители этого водного Знака Зодиака часто находят свое призвание деятельности, связанной с финансами. Однако жизненным предназначением Рыб является управление эмоциями. Рожденным под этим созвездием дан великий талант делиться с другими людьми своим внутренним...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *