Рыбы: ОДЕЖДА ДЛЯ ЛЕДИ

Леди-Рыбы

Леди-Рыбы — сама нежность и загадочность. Она всегда окружена ореолом таинственности и романтической мечтательности. К ней всегда тянутся те, кто нуждается в утешении и сострадании. Она не будет терпеть над собой никакого насилия, в том числе и в одежде. Эти леди наиболее удобно будут ощущать себя в мягкой, теплой, комфортной одежде. Они очень чувствительны к жесткости ткани и относятся к тому типу людей, у которых минимальное количество синтетики или грубой шерсти в материале вызывает раздражение и шелушение кожи. Леди-Рыбам советуем носить одежду только из натуральных, мягких материалов: трикотажа, ангорской шерсти, шелка.
Очень хорошо они будут ощущать себя в мягких обтягивающих водолазках и боди. Эффектно будут смотреться кружевные вещи, а также изделия из шитья. Деловые костюмы, тугие пояса и немного тесноватые туфли заставят Рыб действовать, принимать решения и собираться с мыслями, но долго в такой одежде они ходить не смогут — такой стиль жизни не для них. В цветовой гамме придерживайтесь всех оттенков моря — от зеленого до серебристо-фиолетового. Хорошо будут смотреться блестящие с отливом ткани глубокого цвета морской волны.
В макияже хорошо использовать зеленовато-голубые тона всех оттенков. Несколько размытые черты лица с помощью макияжа следует сделать более четкими и яркими. Для этого используйте контуры для губ и глаз.

Узнайте больше о знаке зодиака ♓ Рыбы:
  • Рыбы: СТРАХИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    СТРАХИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА Самый мечтательный из всех знаков. Рыбы очень чувствительные, ранимые, мягкие и настолько загадочные, что можно общаться с ними всю жизнь, но так и не понять до конца всю их сущность. Они...

  • Рыбы: Коротко про Рыб

    Девиз — «…но мысли его были далеко!» Любимая книга: «Руководство по межпланетным коммуникациям». Любимое занятие: воспитывать пиратов и спасать миллионеров. Идеальная работа: профессиональный плакальщик. Ключевое выражение: «Я так смущён!»

  • Рыбы: КАК ВЕДУТ СЕБЯ ДЕВУШКИ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПОСЛЕ СЕКСА?

    ЭТО произошло… А Рыбка… Да, вы угадали. Это именно она, Рыбка, осторожненько подойдет к вам, посмотрит мутно и ласково и тихонечко попросит: «А поцеловать?»

  • Рыбы: ЧУВСТВО ЮМОРА У РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    У людей этого знака необычный юмор: сплав сарказма, добродушия и мудрости. Рыбы всегда поддержат и вашу шутку. Но если почувствуют, что вы бросили камень в их огород, могут закомплексовать. Анекдот про Рыб Девушка спрашивает...

  • Рыбы: КОГДА РАЗДАВАЛИ ТОЛЕРАНТНОСТЬ

    Рыбы толерантностью затарились. Однако по дороге встретили Овна, который хотел прийти первым. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *