Рыбы: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Женщины-Рыбы – одни из самых красивых представительниц зодиакального пантеона. Они притягивают к себе не только своей внешностью, но и загадочностью, непостижимостью, внешней холодностью. Их хочется отогреть, окружить любовью и заставить улыбаться.

Многие стремятся их разгадать, но под силу это исключительно избранным – тем, кто умеет так же тонко чувствовать, сопереживать, проявлять милосердие. Ведь Рыбы только выглядят равнодушными и отстраненными. На самом деле в них бушует пожар страстей, просто проявляется он редко – эти дамы умеют контролировать свои эмоции.

А еще у них превосходный вкус. Они (за редким исключением) никогда не позволят себе кричащих или нелепых нарядов, их стиль всегда выверен, а вещи составляют искусно подобранный ансамбль.

Красавицы, рожденные под знаком Рыб: Дженнифер Лав Хьюитт, Ева Герцигова, Дрю Бэрримор.

Узнайте больше о знаке зодиака ♓ Рыбы:
  • Рыбы: РЫБЫ — КОЗЕРОГ

    Наилучший вариант брачного союза может быть между мужчиной из знака Рыб и женщиной-Козерогом. У них не только сильное физическое притяжение, но и большое духовное и интеллектуальное сходство. В этом браке женщины-Козероги играют главную роль,...

  • Рыбы: КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА?

    КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА? Рыбы. Постоянно находятся в ожидании чего-то особенного от поцелуя. Чувства стоят на первом месте, поэтому рыбы при поцелуе полностью отдаются своим эмоциям. Но часто разочаровываются.

  • Рыбы: АВТОРСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА О ЗНАКАХ ЗОДИАКА

    АВТОРСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА О ЗНАКАХ ЗОДИАКА Рыбы Удивительно противоречивые люди. Бесконечно добрые и терпеливые. И апатичные, и равнодушные, и безынициативные. Артистичные и творческие, и живущие в черт знает каких грезах. Их самая большая беда и...

  • Рыбы: ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ

    Рыбы чрезмерно заботливы, очень внимательны и чутки к своим близким, вплоть до того, что этот знак не задумываясь принесет себя им в жертву. Рыбы отличаются особой эмпатией, отзывчивостью, чувствительностью и состраданием, как никто другой.

  • Рыбы: Ароматы по знакам зодиака

    Обладатели подсознательной связью с орхидеей и лилией. Предпочитают запах мха и редких цветов. Запах мимозы стимулирует и вдохновляет их на новые дела, увеличит их способность вживаться в настроения и чувства близких людей. Тяжелый, бальзамный...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *