Рак: С КЕМ ИЗ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПРИЯТНО, А КТО РАЗДРАЖАЕТ И ПРОСТО БЕСИТ

Рак — самый чувствительный и эмоциональный из всех знаков Зодиака. Он ждет исключительной любви, понимающей, поддерживающей, в ответ он отдаст себя целиком и окружит партнера нежностью и вниманием.

Гороскоп совместимости знака Рак

РАК И ОВЕН: Плохая совместимость знаков. Овны постоянно притягивают более слабые создания, в том числе и Раков, которым так хочется на деле испытать огненный темперамент Овна. Рак в объятиях Овна в минуты забвения переживает огромные душевные волнения и бурю чувств. Проблема в том, что, когда чувства растрачены, мало что остается. Овен не находит достаточного удовлетворения, и они могут начать ссориться по пустякам. Несоответствие темпераментов не позволяют им войти в состояние «душа в душу». В этом союзе, разумеется, будет властвовать Овен, и только от его благоразумия и сдержанности будет зависеть судьба этой пары. Этот союз весьма проблематичен из-за слишком больших расхождений во многих сферах и областях жизни. Прогноз для этой связи неблагприятный.

РАК И ТЕЛЕЦ: Они оба нежны, заботливы и страстны, нуждаются в защищенности и постоянстве. Рак вносит элемент фантазии в несколько однообразный подход Тельца к сексу. Телец — собственник, и это вполне устраивает привязчивого Рака. Они умеют делать деньги и вместе наслаждаются домашним комфортом. Телец любит, чтобы его баловали, и Рак превосходно делает это. Уравновешенный Телец, в свою очередь, сглаживает свойственные Раку перепады настроения. Каждый из партнеров дает другому все необходимое. Сходные интересы и желания обеспечивают прочный фундамент для гармоничного союза.

РАК И БЛИЗНЕЦЫ: Искрометность Близнецов сразу интригует Рака, но Рак не чувствует себя в безопасности с этим ветреным, вечно ускользающим партнером. Рак обладает эмоциональной натурой, а Близнецы — ментальной, и это мешает их взаимопониманию. Хотя их сексуальные темпераменты хорошо совместимы, Раку будет трудно привыкнуть к свойственному Близнецам легкомысленному, небрежному отношению к любви. Будучи собственником, Рак постарается обуздать Близнецов, но они не потерпят этого. В итоге расставание неизбежно.

РАК И РАК: У них много общего, и именно это порождает проблемы. Они отлично понимают друг друга и могут с легкостью наносить партнеру раны. Оба слишком чувствительны, требовательны и зависимы. Раки чрезмерно озабочены своим душевным состоянием: они нуждаются в большом внимании, заботе, поддержке. Они негодуют, если не получают этого. Положительный момент: Раки — крайне чувственные любовники, разжигающие эротическое воображение друг друга. Но этого редко бывает достаточно. Такой союз не имеет больших перспектив.

РАК И ЛЕВ: Если Рак готов идти навстречу Льву, то возможна страстная связь и очень удачный брак. Рак должен привыкнуть к эмоциям, выплескивающимся у Льва через край. В остальных отношениях щедрый, искренний, сильный Лев — именно то, что ищет неуверенный в себе Рак. Восхитительная интуиция Рака точно подсказывает ему, как обращаться с гордым и ярким Львом. Чтобы заставить Льва умиротворенно мурлыкать, потребуется восхищение и большая доза лести. Лев властвует в спальне, он слишком прямолинеен в сексе для Рака. Но жизнерадостность Льва — отличное противоядие от уныния Рака.

РАК И ДЕВА: Реакции у Рака — эмоциональные, а у Девы — аналитические, но их личности взаимодействуют так успешно, что это разница не играет существенной роли. Эта связь может превратиться в надежные, приятные и нежные отношения. Стремление Рака к финансовой защищенности прекрасно уживается с целеустремленностью Девы. Рак понимает педантичность Девы, постоянство которой помогает неустойчивому партнеру обрести равновесие. Надежность Рака дополняется потребностью Девы защитить, каждый хочет порадовать другого. Хорошие перспективы для брака.

РАК И ВЕСЫ: Они живут в совершенно разных плоскостях: Рак хочет испытать в любви яркие чувства, Весы ищут полной интеллектуальной близости. Весы без понимания относятся к перепадам настроения Рака, который чувствует себя неуверенно из-за холодности и поверхностных эмоций партнера. Рак слишком темпераментен и ревнив для ветреных Весов. Им нелегко добиться взаимопонимания в сексе, и это огорчает Рака. Они оба любят жить в красивом доме, но Весы также нуждаются в вечеринках, гостях и удовольствиях на стороне. Когда Рак начинает критиковать Весы, вскоре они отправляются на поиски другого спутника жизни.

РАК И СКОРПИОН: Неистовая страсть Скорпиона разжигает чувственность Рака. Будучи верным в любви, Рак не провоцирует ревность Скорпиона. Собственнические чувства Рака дают Скорпиону ощущение покоя. Рак восхищается силой Скорпиона, в то время как Скорпион обретает душевный комфорт благодаря эмоциональной привязанности Рака. Оба обладают развитой интуицией и знают, чем можно порадовать партнера. Вдвоем они способны создать превосходный союз, в котором будут чувствовать себя защищенными и любимыми. Отношения характеризуются большой близостью, яркостью и глубиной. Со временем они будут только улучшаться.

РАК И СТРЕЛЕЦ: Обращенный лицом к внешнему миру Стрелец может открыть Раку новые интеллектуальные горизонты, но, к сожалению, в любви не даст ему защищенности, в которой Рак всегда нуждается. Ветреность и непостоянство Стрельца пробуждают у Рака ревность. Стрельца утомляет зависимость Рака. Стрелец любит странствия, в то время как Рак — домосед. Потребность Рака в полном единении лишь вызывает у Стрельца желание освободиться. К тому же прямота Стрельца постоянно ранит чувствительного Рака. Они будут лучшими друзьями, нежели любовниками.

РАК И КОЗЕРОГ: Изначально они испытывают сексуальное влечение друг к другу, поскольку это противостоящие знаки. Но стремящийся преуспеть в карьере Козерог имеет слишком много других интересов, чтобы дать Раку необходимое ему внимание. Рак робок, чувствителен, нуждается в любви, а Козерог резок, холоден и властен. Рак воспринимает сдержанность Козерога как личное оскорбление, становится мрачным и придирчивым. Различия характеров могут оказаться слишком значительными для длительного союза.

РАК И ВОДОЛЕЙ: Нежный, чувствительный Рак замерзает возле холодного Водолея. С другой стороны, привязчивый, излишне откровенный Рак лишает Водолея ощущения свободы. Порывистого, непредсказуемого Водолея раздражают осторожность и нерешительность Рака. Ранимого Рака обижает язвительный юмор Водолея. Рак не понимает природную бесстрастность Водолея. Рак нуждается в близости и защищенности, Водолей — одинокий волк. Секс может быть ярким, но больше эту пару ничто не связывает.

РАК И РЫБЫ: Эти любящие, чуткие партнеры будут тешить самолюбие друг друга. Оба наделены воображением, но Рыбы умеют мечтать, а Рак — работать. Вдвоем они способны превратить мечту в реальность. Рыбы вносят в жизнь Рака романтику, он же — исключительно заботливый любовник, в котором нуждаются Рыбы. Оба эмоциональны, преданны друг другу и хорошо чувствуют настроение партнера. В спальне их ждет праздник, потому что они весьма реактивные в сексуальном плане. Рак должен взять инициативу в свои руки, но Рыбы подчинятся с готовностью и страстью. Гармоничная пара.

Узнайте больше о знаке зодиака ♋ Рак:
  • Рак: ВЛЮБЛЕННЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    РАКИ, почувствовав интерес к себе, практически не могут удержаться. Но вот сами почти что не влюбляются с первого взгляда. С юного возраста тянутся к отношениям, но в первое время полностью игнорируют физический аспект. Чувство...

  • Рак: Это самая правдивая совместимость,сравни по цифрам ниже

    1. Борьба, споры 2. Недолгие отношения 3. Отличная пара 4. Они созданы друг для друга 5. Страстные отношения, счастливая пара 6. Возможно, что все будет хорошо 7. Возможно разочарование 8. Отношения непредсказуемы 9. Дружба,...

  • Рак: В ЧЕМ ЖЕНСТВЕННОСТЬ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Девушка-Рак – это Мать. Мать всего живого причем. Она окружает истинно материнской заботой всех, кого считает близкими. Но и те, кого она таковыми не считает, тоже могут рассчитывать на ее заботу, если очень в...

  • Рак: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КАК МОИ ЗНАКОМЫЕ

    ЗНАКИ ЗОДИАКА, КАК МОИ ЗНАКОМЫЕ Рак: нейтральны ко-всему, почти ничем не интересуются. Могут смотреть сутками сериалы, не заботясь о хозяйстве.

  • Рак: САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ОШИБКИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПО ЖИЗНИ

    Ошибка Раков состоит в том, что они очень много думают о других. Им стоит сконцентрировать все свои мысли, время и силы на себе, чтобы чего-то достичь. Порой Раки бывают очень добрыми, чем активно пользуются...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *