Рак: ПОХОЖЕ НА ТЕБЯ?

Представители этого знака довольно спокойны, их реакции медлительны, движения плавные, неуверенные, робкие. Рак как будто бы сомневается в своих действиях. Основное отличие в движениях Рака – большая осторожность и неуверенность. Рукопожатие такого человека вялое, он скорее даёт пожать себе руку, чем жмёт сам.
В движениях полностью отсутствует напор или динамизм. У Раков слабые качества тактиков, они не склонны к активным действиям. Жестикулируют мало. Однако, в эмоционально окрашенных контактах Раки немного раскрепощаются. Они производят руками несколько сдержанных движений, которые остаются плавными, даже если Рак находится в крайней степени возбуждения. Они не стремятся коснуться собеседника и так же не любят, когда во время разговора прикасаются к ним. Особенно если это незнакомые люди. Раки часто держат руки сложенными перед собой на груди. От физической деятельности этот знак удовольствия не получает, поэтому среди Раков мало спортсменов.
Походка у Раков такая же неуверенная, как и жесты. Ступают мягко, не суетятся, не торопятся. На ногах держатся не очень крепко, часто падают. Повстречав на дороге препятствие, сначала мысленно начнут рассуждать с собой, как лучше в таком случае поступить и ничего ли не случится, если они попытаются его обойти или преодолеть. Находится в толпе Ракам тяжело не столько физически, сколько эмоционально. Их может увлечь потоком людей, которому они почти не сопротивляются, поэтому Раки стараются из толпы быстрее выбраться, а потом отходят подальше и ждут пока она рассосётся.

Узнайте больше о знаке зодиака ♋ Рак:
  • Рак: ЧТО НЕНАВИДЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Раки склонны к некоему ханжеству, поэтому у них это сильно проявляется в отношениях с людьми: Показная роскошь – скромненько, но чистенько – лучше, чем «чудо в перьях». Неухоженный дом – Раки обожают свое жилище,...

  • Рак: ГОРОСКОП СВОЛОЧЬ

    Рак Вся-Из-Себя-разнесчастная сволочь. Это вы — сволочь, а он — невинная жертва. И так будет всегда, даже если Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.

  • Рак: Знак зодиака Рак — дата рождения 22 июня — 22 июля

    Знак Зодиака Рак — это олицетворение тихой, глубокой, спокойной воды. Он является первым и самым сильным представителем водной стихии. Этот знак Зодиака находится под влиянием Меркурия и Луны, что делает Раков чувствительными, мечтательными и...

  • Рак: НАШИ ЗАВИСИМОСТИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    РАК Из крайне вредных зависимостей стоит выделить алкоголь. Что касается более сложных проблем, то у этих людей есть одно слабое место — они боятся одиночества, когда находятся в отношениях. Раков очень ранят расставания, особенно...

  • Рак: Опасность знаков Зодиака на дороге

    Как ни странно, аварийность водителей-Раков именно при движении задним ходом превышает среднестатистическую в несколько раз. Необъяснимый феномен.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *