Рак: ПРАВДИВЫЙ ГОРОСКОП

Раки
Обычно их считают добрыми, сострадательно-разумными и достаточно тихими. Хм…
Ну, да, они, как правило, добрые. Но, наверное, в силу большой восприимчивости и эмоциональной отдачи. Кстати, именно такими бывают психопаты – под тихой внешностью скрывается истеричка с эгоцентрически-садистскими наклонностями… Но к Ракам эта моя ремарка не относится.

Они действительно добрые. Честно говоря, с теми, кому посчастливилось добиться их расположения, Раки будут чрезвычайно внимательны. Им понравится заботиться о своих избранных, ради таких людей даже самые тихие и безобидные Раки кому угодно могут сгоряча таких суровых «тяжких телесных» влепить, что Овны удивляться будут.
А еще Раки очень понимающие. Они могут понять все! За теорию поля Ландау я, конечно, не ручаюсь, но вот за все то, что касается эмоциональной сферы… Тут Раки будут крайне проницательны. Кстати, эти чудесные люди умеют воспользоваться своим «преимуществом эмпата» — большие любители эмоционального шантажа, эти ребята… И, частенько, под их «чутким управлением» живет их семья. А вот семью свою Раки любят. Они отдыхают душой именно со «своими», и свою крепость никому на поругание не отдадут. Они патологически привязаны к родным, и могут даже наступить на горло собственным эгоистическим интересам. А вы думаете, что у Раков их нет? Ошибаетесь. У них есть Цели. Да, вот так, с большой буквы. Раки не привыкли размениваться на всякую ерунду. И уж если решат, то будут пахать до полного успеха. Правда, иногда успех может идти к ним очень долго, явно задерживаясь в пути, чтобы перекурить, перекусить и даже перепить или переспать. Но придет непременно. Жаль только, Раки крайне редко задумываются (в порыве упорства и трудоголизма, не иначе), какой ценой им достанется победа. Но им важнее победить.
Вообще-то, я бы сказала не «рак», а «краб». Именно. Потому, что только от разозленного краба можно долго и с азартом убегать по песочку. Именно так и Раки – они ведь могут оказаться более, чем воинственны, особенно, если тронуть их семью, близких друзей или, не дай-то Локи, священное – «нычку»! Раки – запасливые. Если они начинают плакать, что у них денег нет, это значит, что «нычку» им жалко, а все остальное они уже растранжирили. Впрочем, расходовались средства исключительно на благие цели. И, наверное, даже на подарок родному человеку.
Только вот, не исключено, что подарок был сделан с расчетливой целью загладить свою вину. Дело в том, что Раки – очень сексуальны. Вернее, секс – это то, что они не только любят, но и умеют. Со всей страстностью, чуткостью и нежностью. Не удивительно, что многим хочется попробовать такой сексуальный коктейль. Да и сами Раки – не железные, несмотря на то, что отличаются порой совсем уж рыцарскими чертами… И, да, вопреки своей любви порой «уползти налево», Раки – верные. В своих симпатиях. Своим друзьям. И своим близким. Кстати, ключевое слово – «своим». Потому и верны, что не хотят отдавать «свое».
Зато Ракам можно доверять. Они и ваши секреты «прихватизируют», утащат к себе в нору, «занычат» хорошенько и никому не раскроют – потому, что считают секреты своими, а про себя эти осторожные ребята так просто никогда не расскажут. Они любят тайны.

Узнайте больше о знаке зодиака ♋ Рак:
  • Рак: СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП. КАК ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ?

    Рак:Застенчивый, загадочный и на первый взгляд холодный рак довольно-таки эмоционален. Ему придется по вкусу проявления жизнерадостности, веселья, а также инициативы… Тут главное не переусердствовать, чтоб напористость была скорее нежной, чем агрессивной.

  • Рак: ЛЮБОВЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    Рак не мыслит своего существования без любви, так как это самый чувствительный и эмоционально уязвимый знак зодиака. Рак всегда романтик, мечтатель, который ищет идеальную любовь. Полюбив, он становится нежным и преданным. С другой стороны,...

  • Рак: ОТНОШЕНИЕ К СМЕРТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Мистический Рак уткнется носом в книжку, которую он захватил с собой в дорогу, хоть и будет совершенно неспособным понимать, что там написано. Таким образом он попытается отвлечься от деструктивных мыслей. Что ж… попытка –...

  • Рак: ФОТОГРАФИЯ И ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Рак (22 июня – 22 июля) Крайне застенчивые фотографы , поэтому снимают только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. Во время съемок размышляет о бренности всего сущего....

  • Рак: Какие подарки любят Раки =)

    Если Рак что-то коллекционирует, то вопрос c подарком решается сам собой. Если вы пополните его коллекцию, это будет означать не только то, что вы помните о его Дне рождения, но и то, что вы...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *