Овен: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
А КАКАЯ КРАСОТКА ТЫ?

ОВЕН
Девушки-Овны редко кого оставляют равнодушным. Они умеют сделать так, чтобы их заметили и запомнили. Эти дамы привлекают к себе внимание яркими нарядами «на контрасте», но стоит заглянуть им в лицо, и уже не хочется рассматривать, во что они одеты. В их облике гармонично сочетаются воля и стремление к победе, желание жить, любить и быть любимой, неординарность и вызов, а еще, как ни удивительно, беззащитность. И даже если в их внешности проглядывает некая асимметричность, это воспринимается как «изюминка», а не как недостаток. Женщины, рожденные в первой декаде Овна, часто обладают полной фигурой, но если они грамотно подбирают одежду и аксессуары, их пышные формы притягивают к себе не меньше заинтересованных взглядов, чем стройные ножки какой-нибудь юной прелестницы. Красавицы, рожденные под знаком Овна: Анастасия Заворотнюк, Татьяна Навка, Селин Дион.

Узнайте больше о знаке зодиака ♈ Овен:
  • Овен: ЧТО РАЗДРАЖАЕТ КАЖДОГО ИЗ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Овен 1) Занятие скучным, монотонным и, тем более, примитивным делом, не требующего проявления интеллекта, способностей, творчества, с которым может справиться кто угодно, даже ребенок; 2) Необходимость работать строго по графику, расписанию, в строго определенное...

  • Овен: ЗНАКИ ЗОДИАКА В СТИХАХ

    ЗНАКИ ЗОДИАКА В СТИХАХ ОвенОн всегда готов начать,Но кончать других попросит, Он стремится первым статьВ каждом жизненном вопросе.Он упрям, отчаян, смел,В бой идет без размышленья,Чтоб огонь его горел,Нужен камень преткновения.

  • Овен: У представителей каких знаков самый высокий интеллект?

    Овны скорее сообразительные и ловкие, чем умные. Академические знания не впечатляют их, а все полученные теоретические советы они стараются поскорее применить на практике.

  • Овен: ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНЫ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНЫ ЗНАКИ ЗОДИАКА Овен.1 кружка огня2 кружки уюта 5 кружек энергиищепотка эмоций 2 кружки страсти/гнева

  • Овен: ЧТО ДЕЛАЮТ ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОГДА САДЯТСЯ В ЛУЖУ?

    ЧТО ДЕЛАЮТ ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОГДА САДЯТСЯ В ЛУЖУ? Овны не садятся в лужу, а если и чувствуют, что их планам и делам скоро наступит капут, они не будут париться из-за этого. «Ну да, я...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *