Овен: ВЕСЬ ХАРАКТЕР ЗНАКА ЗОДИАКА В ТРЁХ ПОГОВОРКАХ

ВЕСЬ ХАРАКТЕР ЗНАКА ЗОДИАКА В ТРЁХ ПОГОВОРКАХ

«Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что». Только Овен способен справиться с этой задачей. Особенно, если есть стимул!
«Ничто не кончено для того, кто жив». Овна не сломать! Как бы жизнь его не била, он всегда сможет выбраться из сложной ситуации.
«Голова без пылкости — все равно, что бесплодное дерево». В этом весь Овен — ему свойственны проявления страсти, сильных эмоций и импульсивности.

Узнайте больше о знаке зодиака ♈ Овен:
  • Овен: Криминальный гороскоп

    Характер возможной криминогенности обусловлен, прежде всего, отсутствием у Овнов комплекса неполноценности, а следовательно, они не стремятся самоутвердиться за счет других людей и не стремятся любой ценой возвыситься в их глазах, так как и без...

  • Овен: КРАТКАЯ СЕКС-ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА

    Овны обожают драйв и страстный секс с элементами сопротивления. Поэтому, как правило, лучший секс в их жизни — тот, что случается после бурных ссор с партнером. Во «взвинченном» состоянии овны становятся особенно чувственными.

  • Овен: КАК ВОСПРИНИМАЮТ ЮМОР ЗНАКИ ЗОДИАКА

    У Овнов тяжеловато с шутками, однако рассмешить их легко. Учитывая то, что Овны во что бы то ни стало стараются сохранить лицо, смеяться они будут над каждой шуткой в любой компании, причем так искренне,...

  • Овен: ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

    ОвныМогут легко пуститься в пляс, услышав рок-н-ролл, хэви-металл, джаз и даже маршевую музыку. Больше всего овнам подходит тяжелая музыка, к томуже, они обладают особым чувством ритма.

  • Овен: ЭТОГО ВАМ ТОЧНО НЕ ПРОСТЯТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    Представители этого Знака Зодиака никогда не простят Вам, если Вы будете мешать им двигаться вперед. А поскольку «перед» для Овнов достаточно растяжимое понятие, то лучшее вообще не говорить, что и как им делать, ибо...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *