Овен: КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ О ВАС

КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ О ВАС

ОВЕН
21.03 ДО 20.04
— Кто у нас трудоголик?

— Кто не переносит, когда его хоть в чём-то превосходят?
— Чья походка подобна бегу? Кто это?
— Это он, вечно возбуждённый и агрессивный Овен!
Овен — Звёздный Баран (либо Овца) — имеет блестящие позитивные задатки и трудолюбие, но он часто раздражителен, упрям и вспыльчив. Жар его страстей не знает границ, а желание настоять на своём может у него перейти в деспотизм. Он импульсивен и непредсказуем.
Овен — индивидуалист и плохо поддаётся чужой воле. Его собственная сильная воля не знает предела, деятельный ум толкает вперед, не опасаясь препон. Однако, Овен плохо разбирается в людях. Отсюда — обычное для него разочарование в общении с людьми.
Часто Овен — агрессивный до чрезвычайности гневно-тупой тип, воинственный и жестокий примитив, глубоко убеждённый, что счастье должно быть с горючими слезами, а добро — с пудовыми кулаками.
Умственно заторможенный, Овен с детства с трудом запоминает простые вещи. Думая, он аж краснеет от натуги. Он не раз подложил бы свинью, если бы сумел. В детстве Овен мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки.
С юности Овен душевно легко возбудим, но проявляет то удивительное равнодушие, доходящее до апатии, то неожиданные вспышки гнева при незначительных неудачах. Он не терпит возражений, а разумные доводы на него не оказывают никакого действия.
В нетрезвом виде Овен склонен к скандалам.
Вульгарная душа его, Барана, раскрыта настежь для собутыльников. Любит пиво с солёными шуточками. Правда, его шутки плоски и грубы, и основная их тематика — физиологические отправления организма. Этот юмор — характерный симптом недоразвития, либо поражения лобных долей мозга, и он называется в психиатрии "лобным юмором". Разговор Барана подобен красноречию глухонемых. "У тебя чего, рук нет, чтобы поговорить?" — любимая присказка Овна.
Овен не имеет ни художественного чутья, ни хороших манер, ни умения держать себя в обществе, ни заботы о своей внешности.
В жизни семейной его надо держать подальше от денег — всё растратит мгновенно, а куда — и сам не знает. В обществе нуден: может часами говорить о себе, не замечая других.
Всю свою жизнь Овен-Баран занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота.
Жёны-Овцы — амбициозны и агрессивны, но они, постоянно пиля мужей, подталкивают их к успеху, так как по честолюбию и энтузиазму не имеют себе равных.
Мужья-Бараны — безответственны. Их трудно привязать к дому. Им необходимы спутницы, которые взяли бы их в ежовые рукавицы.
Овен — знак здоровья при разумном образе жизни.
Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб. Должен искать Весы, Стрельца, Льва.

Узнайте больше о знаке зодиака ♈ Овен:
  • Овен: Гороскоп человеческих мерзостей

    Упрямые Овны (21 марта — 20 апреля) Украшение знака — приступы дурного настроения и эгоизм. Овны — мужчины уверены в своём Сексуальном Профессионализме и поэтому обожают секс. Они сходят с ума в постели, если...

  • Овен: Икс-файлз

    Овен Посмотрев на окружающий пейзаж обалделыми глазами, Овен придет к выводу, что сошел с ума или, на крайняк, — произошло разжижение мозга от слишком частого просмотра телевизора. Усиленно припоминая, что он не пил, ничего...

  • Овен: ГОРОСКОП БОГИНЬ. КАКАЯ ВЫ БОГИНЯ?

    ОВЕН — АфинаАфина — самая, пожалуй, почитаемая богиня. Афина олицетворяет мудрость, покровительствует науке и ремеслам, искусству, знаниям и изобретательности. Но, вообще-то, ее основная специализация — военная стратегия. Афина — единственная богиня, которая использует мужские...

  • Овен: БАБЛО И ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Овен никогда не бывает равнодушен к деньгам. Уж кого-кого, а Овна уговорить сделать что-то «за спасибо» точно не удастся. Впрочем, есть одна вещь, которая может заставить Овна работать без денег – это похвала, похвала...

  • Овен: Это самая правдивая совместимость,сравни по цифрам ниже

    1. Борьба, споры 2. Недолгие отношения 3. Отличная пара 4. Они созданы друг для друга 5. Страстные отношения, счастливая пара 6. Возможно, что все будет хорошо 7. Возможно разочарование 8. Отношения непредсказуемы 9. Дружба,...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *