Лев: КАК ВЕДУТ СЕБЯ В ЛЮБВИ ДЕВУШКИ

Женщины-Львы — драгоценные творения, которые нуждаются в любви и уважении. А если вам не по плечу харизматичная личность, тогда не стоит и пытаться. Представители этого знака любят проводить время в окружении друзей. Будьте готовы к тому, что у вашей Львицы уже были отношения и не пытайтесь установить над ней “опеку”.

Львы просто физически не переносят внешний контроль в любом проявлении. А внимание противоположного пола принимают как нечто разумеющееся. Если вы комплексуете — она это заметит. Вам стоит верить в себя, ведь такого человека Львица полюбит страстно и искренне.

Львы могут быть щедрыми и понимающими. Но им претит проявление любви в “автоматическом” режиме. Они ценят осознанные комплименты, а не приевшиеся речи. Львы не любят клише и шаблоны. Вы хотите покорить сердце этой королевы? Тогда научитесь подходить ко всему творчески!

Львицы вовсе не эгоистки, они не холодны, но и не гонятся за вниманием. Эти требовательные женщины знают, что достойны лучшего. Им нравится тратить деньги на украшения и одежду. Дайте им такую возможность. А вкус у многих Львов просто отличный!

Женщины этого знака умеют проявлять хорошие манеры, но это никак не связано с покорностью. Как только вы ее подразните — “рычания” и “когтей” вам не миновать. В то же время вам нужно в определенные моменты уметь доминировать над ней.

Узнайте больше о знаке зодиака ♌ Лев:
  • Лев: САМЫЕ ПЛОХИЕ КАЧЕСТВА РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Его непомерная гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство – разорить самый толстый кошелек. Желает, чтобы весь мир вращался вокруг него. Его ощущение собственного величия, ценности и непогрешимости непоколебимо!

  • Лев: КАКОЙ ТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

    КАКОЙ ТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА? ЛЕВТребовательный, теплый, щедрый, верный, влюбленный, уважающий, восхищающийся, продуманный, мужественный.

  • Лев: СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРИСТРАСТИЯ И ЗНАКИ ЗОДИАКА.

    Поскольку Лев является огненным знаком Зодиака, в постели он страстен и пылок, доводя себя и своего партнера до экстаза. Лев любит играть роль коварного соблазнителя, но его привязанности, к сожалению, длятся недолго. Льву быстро...

  • Лев: КАКАЯ ТЫ ЖЕНЩИНА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    Девушка-Лев – Королева. Женственность Львицы поистине царственная, потому что там, где она появляется, мигом перестают существовать все остальные женщины. То есть это Львица так думает, что перестают существовать, и ведет себя соответственно. Впрочем, у...

  • Лев: ГОРОСКОП ДРУЖБЫ

    Их подсознательно притягивают успешные люди, однако сами Львы всегда должны быть на голову выше друзей во всех отношениях. Любого, кто обидит друга, Львы готовы порвать на сувениры, поскольку любят друзей и ценят их. Трудно...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *