Лев: КАК ВЛЮБЛЯЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА

КАК ВЛЮБЛЯЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА
ЛЕВ
Лев влюбляется нехотя. То есть, понятно, что это полезно для здоровья, но современный общественный договор предлагает влюбленным равные права. Льву совершенно непонятно, как можно иметь равные права с этими ничтожествами. С другой стороны, если сказать волшебную фразу: «А давай, ты будешь сверху» (не только в контексте секса), Лев автоматически принимает тебя в стаю, что гарантирует вкусные печеньки и прочие ништяки. Поскольку Львы, как правило, действительно круты до невозможности.

Узнайте больше о знаке зодиака ♌ Лев:
  • Лев: Уборка по гороскопу: как выносят мусор Львы

    Лев вынесет мусор, когда его будет окружать большое количество людей, и будет набирать в пакет еще больше мусора, пока не дождется похвалы, а после выбросит его под аплодисменты.

  • Лев: О МУЖЧИНАХ С АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ ИРОНИЕЙ

    ЛЕВ «Я, я, я!» – слышишь? Это приветственный клич Льва. Ты покорена его манерой ухаживать? А знаешь, зачем ты ему? Чтобы служить его главным украшением, чтобы он каждому мог сказать: «Это – моя добыча!»....

  • Лев: КАК ПОНИМАЮТ «ЛЮБОВЬ» РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Лев – Понятия не имеет, пока не почувствует сам. Любовь смысл всей его жизни, он просто не мыслит существование без нее. Львы от природы очень влюбчивы, причем к каждому новому роману относятся искренне и...

  • Лев: ФОТОГРАФИЯ И ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Лев (23 июля – 23 августа) Фотографирует преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность фотосъемки проводимой Львом.

  • Лев: КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА СКЛОННЫ К ИЗМЕНЕ

    Люди этого знака слишком горды, чтобы изменить своему партнеру. Ведь это значит признать свою ошибку в выборе партнера! Лев способен на обман только в очень серьезных конфликтах и сложной ситуации в отношениях.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *