Лев: КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ О ВАС

КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ О ВАС

ЛЕВ
— Кто гордится всем, что ему родственно и близко?
— И кто ожидает этого же от своего окружения?

— И просто не переносит их бесчувственный взгляд?
— Ах, это он, любвеобильный и царственный ЛЕВ!
Конечно, не все призваны править империей и миром, но рожденные под Знаком Льва имеют наибольший шанс к лидерству. Львы призваны и управлять, и любить. Они глубоко несчастны, если перед ними не преклоняются. Они благородны, когда это не разрушает их харизму власти. Мир для Льва — огромная сцена, на которой разыгрывается пьеса, написанная для его драматического таланта. Его недосягаемое высокомерие может отравить жизнь каждому.
"Не возбуждайте систему под названием Лев, а то он потеряет равновесие и упадёт на вас сверху. Про вестибулярку я и слова не сказал: я говорю о возбуждении" (по А.Н.Рыжову).
По первому впечатлению Львы уверены в себе, но на деле им свойственны сомнения. Они очень озабочены своей внешностью (особенно — женщины). И они очень любят толстый кошелёк.
Львы щедры к тем, лишь к тем, кого любят. Они не восприимчивы к настроению окружающих и никогда не замечают делаемых им намеков.
Львы плохо разбираются в людях, и потому Львов покоряют лестью и похвалой. Они амбициозны, беспардонны и агрессивны. При этом они ещё и высокомерны.
С раннего детства Лев имеет склонность к выпивке и к вымогательству. В детстве он вымогает деньги у родителей, затем — у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство — разорить любой карман. При этом он редко толстеет.
"Ввинтить шуруп для Льва — это всё, кранты. Это, прежде всего, не царское дело! Он его и не вывинтит: он его вышибет топором вместе со стенкой к соседу.
Лев — слесарь? Ну, это бракованный Лев! У него, наверное, гениталии квадратные. Не может быть. У них руки не оттуда растут. Вот — старший слесарь, это — да!" (по А.Н.Рыжову).
Львы любят зарабатывать большие деньги и ещё больше любят тратить их. Они много берут в долг, раздают, тратят, и вообще — часто живут не по средствам.
Львы самые азартные и заядлые игроки в карты, в лото, на биллиарде, но их везение весьма сомнительно. При этом они — неисправимые шулеры.
У Льва высокий показатель успеха из всех знаков Зодиака, но зато у него же и самые ужасные провалы.
Лев любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается — хиреет и заметно сокращается в размерах. У него — ничем непоколебимое чувство собственного величия, ценности и непогрешимости.
Гордыня — враг Льва, особенно если она ни чем не оправдана. В этих случаях у него наступает психическая инфляция: депрессия, причуды, бранный болезненный юмор. Тогда он становится заносчивой и помпезной личностью, наказывающей окружающих за свои неосуществлённые амбиции тирана. Он становится рабом своих пороков, мелким и беспокойным авантюристом, считающимся только с самим собой. Развившийся на фоне всего этого "наполеоновский комплекс" может иногда довести Льва до сумасшедшего дома.
О Льве говорят, что он чаще рычит, чем кусает.
Идеальные партнёры Льва — Весы, Раки, Стрельцы, Овны, Близнецы. У Львов взаимная холодность с Водолеем и с Тельцом.

Узнайте больше о знаке зодиака ♌ Лев:
  • Лев: В ЧЕМ ЖЕНСТВЕННОСТЬ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Девушка-Лев – Королева. Женственность Львицы поистине царственная, потому что там, где она появляется, мигом перестают существовать все остальные женщины. То есть это Львица так думает, что перестают существовать, и ведет себя соответственно. Впрочем, у...

  • Лев: ЧИТАЙ СКОРЕЙ, ЧТО ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ УДАЧУ

    Львам принесут удачу антикварные вещи, к примеру, старинные монеты и украшения. Они привлекут успех в любых делах и защитят от недругов. Статуэтки в виде льва и орла наделят Львов уверенностью, решительностью и большим запасом...

  • Лев: Готовим кофе по знаку зодиака:

    Кофе «Лев» кофе черный крепкий — 600 г, корица молотая — 1/4 чайных ложки, мускатный орех тертый — 1 щепотка, сироп шоколадный — 2 столовых ложки, сливки взбитые — 1/2 стакана, сахар — 2...

  • Лев: Что звезды пророчат. Весенний гороскоп

    Лев Честолюбие — традиционно ваша сильная сторона. Как, впрочем, и традиционная ваша слабость. Не переоценивайте свои силы, не распыляйтесь на мелочи, поберегите здоровье. В делах будьте бдительны при выборе союзников: возможно, вами просто пытаются...

  • Лев: МУЖСКИЕ ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    Это знак зодиака скажет Вам всё сам, если Вы спросите. Но на всякий случай, запомните, что львы очень любят массаж, особенно позвоночника. Даже простое поглаживание спины способно их серьёзно возбудить.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *